На Николаевщине девушка заявила о том, что ее изнасиловал ее же кум

21.10.2013 в 11:12

В дежурную часть Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области обратилась 19-летняя местная жительница с сообщением о том, что в отношении нее применено насилие.


Заявительница рассказала, что на выходных она отдыхала вместе со своими кумовьями, а когда пришло время идти домой, проводить ее напросился новоиспеченный 26-летний кум. Чтобы сократить путь, молодые люди пошли напрямик через поле, и когда почти половину пути было преодолено, молодой человек начал приставать к 19-летней девушке и предлагать вступить с ним в половые отношения. Когда же в ответ услышал отказ, то решил добиться своего, применив насилие.


Сейчас правоохранителями проводятся первоочередные следственные действия. Назначено проведение всех необходимых экспертиз для установления истинных обстоятельств происшествия.


Следственным отделом Снигеревского райотдела милиции начато уголовное производство по ч.1 ст.152 УК Украины «Изнасилование», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив