В Одесской области руководство больницы незаконно потратило 34 миллиона гривен

14.05.2013 в 16:37

Прокуратура уличила руководство Болградской больницы Одесской области в незаконном использовании бюджетных денег, выделенных на ремонтные работы по реконструкции незавершенного корпуса здания больницы. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Хозяйственный суд Одесской области начал рассмотрение искового заявления прокурора Болградского района в интересах государства в лице департамента капитального строительства облгосадминистрации к частному предприятию (работает в сфере строительства, г. Харьков) и коммунальному предприятию «Болградский центральная районная больница».

Исковые требования заключаются в признании недействительным решения комитета по конкурсным торгам от 28.08.2012 и договора от 18.09.2012, заключенного между указанными предприятиями на сумму свыше 34 миллионов гривен.

Основанием для подачи иска стали нарушения, выявленные в ходе проверки проведенной прокуратурой Болградского района.

«Сотрудники прокуратуры не допустили незаконное использование бюджетных средств, выделенных на ремонтные работы по реконструкции незавершенного корпуса здания Болградского центральной районной больницы», – отметили в надзорном ведомстве.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив