В Одессе среди бела дня убили двух женщин. Одна из них была беременна

09.11.2011 в 17:58

В одной из квартир на Итальянском бульваре в центре Одессы обнаружены тела двух женщин, одна из которых была беременна. На теле каждой из жертв было более 20 ножевых ранений. Об этом сообщила газета «Комсомольская правда в Украине».

В милиции газете сообщили, что следов взлома на дверях квартиры не обнаружено, следовательно, жертвы сами впустили убийцу.

«Жертвы сами открыли дверь убийце. Все вещи в квартире остались на прежнем месте, деньги и ценности не пропали. Это говорит о том, что убивали их не из-за наживы. По предварительной версии следствия убийца – кто-то из родственников или хороших знакомых женщин. Возможно, все произошло в результате внезапно возникшей ссоры», – заявили в пресс-службе горУВД.

Как сообщил портал «Одесса.Комментарии», убитые – 51-летняя одесситка и ее 22-летняя дочь. Их тела обнаружила вторая дочь погибшей.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 22 октября в одном из дворов на улице Водопроводной нашли изуродованный труп 22-летней девушки. Как установила экспертиза, перед смертью девушка была изнасилована. Преступник до сих пор не найден.

        
Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив