В Одессе скончалась третья жертва вчерашней стрельбы, - СМИ

В Одессе скончалась третья жертва вчерашней стрельбы, - СМИ

В Одессе скончалась третья жертва вчерашней стрельбы, - СМИ

В Одессе скончалась третья жертва вчерашней стрельбы.

По данным источников Суспильного, в больнице умер мужчина, расстрелявший в автомобиле свою жену и второго мужчину, и также сам получивший ранение.

Как пишут СМИ, у этой истории сейчас есть две неофициальные версии.

По одной, одесский спортсмен расстрелял автомобиль, в котором ехали его жена и ее любовник. По второй, вместе они уже больше года не жили, мужчина не давал жене развода и постоянно угрожал. Поэтому она наняла охранника, который и был расстрелян вместе с ней.

Напомним, согласно официальной версии, причиной стрельбы стал конфликт между находившимися в обоих автомобилях родственниками.

Перестрелка началась еще в районе сквера Луч. После погони кровавая развязка произошла недалеко от Киевского базара. Там люди слышали три выстрела.
 
В результате перестрелки погибла пассажирка BMW. Ранения получили водители автомобилей BMW и Range Rover. По дороге в больницу водитель автомобиля BMW умер.
 
Очевидцы рассказали, что огонь открыл водитель Range Rover. Он ранил тех, кто сидел на передних сиденьях в BMW. А пассажир с заднего сиденья BMW открыл ответный огонь.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив