В Одессе под генконсульством жгли флаги России. ВИДЕО

04.04.2021 в 09:00

Под генконсульством России в Одессе прошла акция против российской агрессии в Украине. Во время протеста активисты облили красной краской и сожгли флаги РФ и партии Медведчука, пишет «Думская».

Позже выяснилось, что митинг организовали представители «Национального корпуса».

При этом активисты требовали посадить в тюрьму кума Путина Виктора Медведчука или выдворить его из Украины.

Комментарии (30)
Мракобесие
04.04.2021 в 09:05 | UA
А как же карантин? Красная зона. Или это только для протестов против тарифов, А этим можно...
солянской
04.04.2021 в 09:06 | XX
Поколение безграмотных понадусеров.
бородач
04.04.2021 в 09:08 | UA
шо? опять? зарплату бомжеватым ахтывыстам подвезли?
Одесситка
04.04.2021 в 09:14 | UA
Хорошо отрабатывают заказ ОП. Где военкомат? На фронт нациков , на передовую Посмотрим по каким схронам сразу разбегутся.
Нищий народ
04.04.2021 в 09:15 | UA
У них у всех плассмасовые мозги
Скептик
04.04.2021 в 09:19 | UA
Было бы не плохо проверить паспорта с пропиской у этих ахтунгвистов.
Ленинградец
04.04.2021 в 09:26 | FI
Ооо, перемога?
Всех этих баранов - на фронт
04.04.2021 в 09:34 | T1
Очень мотивированные ребята!
Спасибо за подсказку
04.04.2021 в 09:36 | T1
ОПЗЖ = Россия?
Ok, спасибо, будем знать, за кого голосовать!
ОПЗЖ
04.04.2021 в 09:37 | T1
Ребята, спасибо за рекламу! Вы нам столько избирателей добавили! И главное - бесплатно.
Адмирал
04.04.2021 в 09:38 | UA
Очередные дятлы))))
Саня
04.04.2021 в 09:44 | UA
В зоопарке выходной,обезьянки резвятся на воле.
Фёдоров
04.04.2021 в 09:51 | UA
Из исторических и археологической документов древних укров известно, что они жгут факелы в память по утраченной газовой трубе, а флаги символизируют умершие государство, которое когда-то процветало и имело свою историю.
В данном случае мы видим древний обычай укров, пачкать флаг красной краской, как символ пролитой крови соседнего государство, которое когда-то спасло древних укров от Золотой орды и ханства.
Николаевец
04.04.2021 в 09:57 | UA
Это уже было и не раз, скучно.
Здравомыслящий
04.04.2021 в 09:57 | UA
Йододефицитные сынки и дочки бандеровских мамаш - сифиличек!
Наивный
04.04.2021 в 09:58 | UA
"...прошла акция против российской агрессии в Украине."

Пришла группа организованных молодых людей,..."активистов-общественников", ...("тиушек", как их называли во времена Януковича)...с великой вероятностью - заранее проплаченных за свою "активность",...и устроили небольшое шоу. ...Не уверен, что хотя бы с каплей чувства реального патриотизма. Просто в большинстве подобных случаев это законодательством оценивается как "хулиганство".... Это "народное волеизъявление" ?
Кагбэ
04.04.2021 в 10:37 | UA
Так Украина воюет 7 лет с регулярной российской армией или вот сейчас как никогда раньше есть угроза вторжения российской армии в Украину?
Чегевара
04.04.2021 в 10:43 | UA
Дыбилы! Нех@й делать? Подметайте улицы.
04.04.2021 в 11:02 | DE
нац-жена снова развлекается, а чего пятаки то попрятали, а ну да, завтра не дай бог к "агрессору" на заробиткы.
Аврора
04.04.2021 в 11:31 | UA
Военкомы! Вот вам готовый призыв 2021 года. План и премия.
04.04.2021 в 11:35 | NL
Мохнорылой Валькирии0Сегодня в 10:51 | UA
Лепить отмазки не мешки ворочать.

Слышь ты курво заднепрыводнэ, ты не в курсе, что яныку отзвонилася вся гейропа и сказала, дословно- примените полицию на муйдане, лишитесь всех счетов и недвижимости не только у нас, а и по всему миру, где найдем, вот так было, --это ли не крыша для мундана, так что затухни ссаноблакытнюк. А то , что янык тоже оказался пидером, так это тоже правда, выбрал деньги, а не судьбу страны и народа, ну от барыги тоже не стоило ожидать большего, если даже типпо коммунист симон в момент слился. Не было на то время навкроине не ссыкуна, который не побоялся бы прессануть мудоков мундана и разогнать всю эту гнидную кодлу, типа потрошенка, яценюка залупоолового, дэбила клячка, кровавого пастора и еже с ними. Так шо пнх, черт. Я так тоби. черте по простому, на твоей муви поясныв.
Инквизитор
04.04.2021 в 11:36 | UA
"Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
И. А. Крылов.
Зара
04.04.2021 в 11:36 | UA
Аврора,у них у всех справки.Есть такая болезнь 7-Б.
Пелагея
04.04.2021 в 11:57 | PL
Уж который год Россия не приходит на войну....Тоска для кастрюль. Но особо упоротые( читай "слабоумные") ещё верят в легенду. Или сии акции для народа оплачены по ставке? Скока нынче платят ущербным??
04.04.2021 в 12:07 | CA
Мохнорылой Валькирии-1Сегодня в 12:00 | UA

Пидер мундана, лукашенке звонили, т.е. пытались, сама меркель жаловалась, что трубку не берет, пинды тоже звонили, а вот Путину, может и звонили, только аккуратненько так просили, чтоб сильно не кошмарил их 5 -ю колону. Так что учи матчасть чертуганэ. И да , захребетники как раз и ссали выходить, последние выходные в РБ четко показали всю продажность и никчемность т.н протестунов.
Чебурендель
04.04.2021 в 12:26 | UA
КУМ ПУТИНА.... Это такое
звание или должность?
В России нет кумовей (или как там они....) Он просто крестил его ребенка(НУ ИЛИ КАК ТАМ ПО ЦЕРКОВНОМУ)?
КРЕСНЫЙ....
КУМОВЬЯ тута. Традиция такой.
Я страшно удивился, что если моя жена стала кумой, то и я стал кумом.... И я ДОЛЖЕН КУМОВЬЯМ Помогать. А они мне.
Это как клан на Востоке.
Вот просто интересно. Така стара заморочка :ШО ТО ЗА КУМА, ШО ПІД КУМОМ НЄ БУЛА...........
А то меня на свою не хватит.
ПТН- ПНХ
04.04.2021 в 12:43 | SE
Одесса - маладца ! Пи..дарусский мир там сожгут в считаные дни .
А тем временем
04.04.2021 в 12:55 | UA
Российская и украинская энергосистемы пока еще синхронизированы. Периодически Украина возобновляет договорные отношения, приобретая электричество: так было и в первые несколько недель 2021 года. И, кстати, если бы Москва не согласилась на эти контракты, то как раз, вполне возможно, украинская энергосистема была бы рассхинхронизирована и получила бы серьезные проблемы в технических параметрах и так далее. Дело запахло бы локальными блэкаутами»

Короче говоря Россия с легкостью могла бы начать энергетическую войну против Украины, так как обладает для этого эффективными инструментами и возможностями. В Киеве же этого не понимаю, вот и занимаются политической пропагандой на экономических вопросах.
Вован
04.04.2021 в 12:59 | UA
Так интересно и как это помогло напугать Россию)))
Страна Дураков
04.04.2021 в 13:22 | UA
А задницы, как Мел Гибсон , когда будут показывать? Флаг ждёт, пора вставлять.Каждому!