В Одессе неизвестный мужчина ударил в глаз депутату

06.04.2009 в 10:12

Неизвестный мужчина напал на депутата Одесского городского совета Алексея Гончаренко утром во время акции, организованной объединением «Качество жизни».

Более ста участников акции собрались на Приморском бульваре, чтобы привести в порядок склоны и высадить деревья.

Когда колонна двинулась в направлении склонов на Приморском бульваре появились активисты общественной организации «Свободная Одесса». Они держали в руках плакаты с лозунгами «Зеленкой дурь не вылечишь», «Всем политическим щенкам по качественной прививке от бешенства» и другие.

Затем одна из сторонниц «Свободной Одессы» начала высказывать депутату недовольство его деятельностью. Отвечая на предъявленные обвинения, Алексей Гончаренко не заметил, как к нему приблизился стоявший неподалеку мужчина. Неизвестный напал на народного избранника, нанес ему сильный удар в глаз, после чего завязалась драка.

Нападавший пытался скрыться от правоохранителей по Потемкинской лестнице. На полпути к морскому вокзалу он был задержан и отправлен в отделение милиции.

Поскольку депутат более не смог сопровождать колонну, активистам «Качества жизни» пришлось заняться высадкой деревьев самостоятельно.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив