В Одессе главу антикоррупционной асамблеи забросали гранатами

04.08.2020 в 14:00

В Одессе совершено покушение на Анатолия Коломийца - главу областного подразделения «Международной антикоррупционной ассамблеи».

Как сообщает местный портал «Любимый город», в сторону общественника неизвестные бросили две гранаты в тот момент, когда он садился в свой автомобиль возле спортивного комплекса.

Сообщается, что в результате взрыва мужчина не пострадал, быстро отреагировал и несколько раз выстрелил в покушавшихся на него, после чего злоумышленники скрылись.

На месте также была найдена граната «Ф-1».

Момент покушения попал в поле зрения камеры уличного наблюдения

Напомним, как сообщали «Новости-N» во двор предпринимателя в Новой Одессе неизвестные бросили гранату — в результате взрыва никто не пострадал.

Комментарии (10)
Кагбэ
04.08.2020 в 14:05 | UA
Питары кошку испугали
Нова українська влада розвела великий гадюшник
04.08.2020 в 14:25 | UA
Про коррупцию в Одессе и не только:
В палате больного раздается звонок. Звонит лечащий врач:
— Здравствуйте. Я должен Вас огорчить.
— Что такое?
— Дело в том, что по результатам ваших обследований у Вас выявлен сифилис, чесотка, туберкулез, брюшной и сыпной тиф, туляремия, желтая лихорадка, гепатит А и С, дизентерия, корь, рожа, СПИД, триппер и стригущий лишай…
— Что вы говорите!!! Не может быть! Ну Вы хоть будете меня лечить?!
— Да, конечно-конечно! Безусловно! Мы даже уже назначили Вам блинную диету!
— А это хоть как-то поможет мне?
— Ну…
Насчет поможет или нет я х@й знаю, но это единственная еда, которая пролезает под дверь вашего изоляционного бокса…
Начинается
04.08.2020 в 15:02 | UA
Стрижка олигархов и богатых людей с помощью американских организаций. А у нас все капиталы коррупционные, в основном. Только деньги, активы у них отжатые в бюджет или в карман украинцев не вернутся. Америке очень нужны активы, ведь много триллионов долларов напечатали не подкрепленные ничем.
МиКола
04.08.2020 в 15:10 | UA
Какое-то хуторское Чикаго 30 х годов и гангстеры- козаки какие-то криворукие.
выборы в октябре
04.08.2020 в 15:51 | US
Граната чёрного цвета - имитационная. Там хлопок будет только от одного запала УЗРГМ, никаких последствий.
Если бы действительно бросили Ф-1, у которой радиус разлёта осколков 200 м, Коломийца уже обмывали бы в морге после вскрытия.
АЛЕКС
04.08.2020 в 15:56 | UA
Как Россию брать будем,если в Одессе от гранат толку нет.
Умный
04.08.2020 в 16:12 | UA
выборы в октябре

100%
Украсвинляндия
04.08.2020 в 16:38 | GB
Если бы это были гранаты, то на камерах уже по разбегались бы в ужасе кто куда.А так больше смахивает на взрыв-пакеты.
Гешик
04.08.2020 в 16:44 | UA
Уже сводки покруче чем с фронта
Дмитрий
04.08.2020 в 18:09 | UA
А чё он на ,,бляхе" ездит? Ему можно ?