В Одессе аварийное дерево упало на автомобиль: серьезно травмирован водитель

23.01.2013 в 14:15

18 января в Одессе, на улице Преображенской, 18, на автомобиль рухнуло дерево. Найти ответственных за травмы и испорченное имущество пытается жена водителя.


В результате происшествия пострадал 26-летний Вячеслав Тихонов. Его жена Мария Семенова рассказала, что сейчас он находится в больнице.


«Задеты шейные позвонки и плечевой сустав. Он находится на наблюдении в больнице. Ему нельзя поворачивать головой», - отметила одесситка.


Она добавила, что пока никто не говорит о том, как скоро поправится пострадавший водитель.


Свидетельница трагедии Валентина Протасова, которая находилась в машине, заявила, что «скорая» в течение получаса не приезжала к месту происшествия. А когда подъехала, то пострадавший сам искал врачей, так как они не проявляли активность.


А вот жительница соседнего дома с местом трагедии Алла Кулакова заметила, что дерево давно находилась в ужасном состоянии.


«Есть отписки райадминистрации, МЧС и «Зелентреста», так как мы требовали убрать дерево. Оно находилось в катастрофическом состоянии», - отметила местная жительница.


Сейчас жена обратилась к мэру за помощью, но ей отказали, так как она написала от имени мужа. Потому ей пришлось посылать письмом просьбу.


Милиция тоже не возбудила уголовное дело, так как пока нет документов о степени тяжести повреждений.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив