В Николаевской «инфекционке» 71 пациент с COVID-19: 8 в реанимации

13.08.2020 в 10:45
В Николаевской «инфекционке» 71 пациент с COVID-19: 8 в реанимации

По состоянию на утро 13 августа в Николаевском областном центре лечения инфекционных заболеваний находится 71 пациент с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции — из них 8 человек в реанимации.

Об этом сообщила главврач «инфекционки» Светлана Федорова.

В своем сообщении на страничке в «Фейсбук» Федорова написала, что в 9.00 в центре было 68 пациентов, однако в 9.15 перевели еще двоих жителей Николаева, у которых подтвердился диагноз, а в 9.40 стало известно, что еще одного больного везут из района Николаевской области.

В больнице сейчас также проходят лечение 5 детей.

Кроме того, утром было принято решение о переводе еще одного пациента в реанимацию в связи с ухудшением состояния — всего в отделении интенсивной терапии сейчас 8 человек.

В Николаевской «инфекционке» 71 пациент с COVID-19: 8 в реанимации

Комментарии (32)
Люди будьте бдительны
13.08.2020 в 10:50 | T1
Кто-то еще будет писать, что все фейк и все ради бабла, которое отмыть надо?
Длинный
13.08.2020 в 10:51 | UA
А наши власти, собрались праздновать, собрать при этой 4К людей, ШАПИТО :D
ААББ
13.08.2020 в 10:51 | UA
Остановись, я догадался этот робот мой, задача не решена, думал все так просто....
фейк
13.08.2020 в 10:57 | UA
А ЭТО И ЕСТЬ ФЕЙК. Везут с разными болезнями -а пишут всем что корона.
Alex
13.08.2020 в 11:02 | UA
Жена тоже говорила фейк, пока сама не заболела.
Анатолий
13.08.2020 в 11:05 | NL
Alex значит скоро и ты заболеешь а потом помреш
Василий
13.08.2020 в 11:06 | UA
В корабельном открывали парк, недомер и его команда приезжали на пиар. Все быдло без масок и дистанции согнали детей с мамашками, так держать! Впереди еще праздник на площади и день города, а также дистанционка.
фейк
13.08.2020 в 11:11 | UA
Маска - это понты.Их менять надо каждые 2 часа.Вот и посчитайте .
Рррррр
13.08.2020 в 11:19 | UA
Я так понимаю что только один завод заря на карантине из всего города сидит (
Житель гражданин
13.08.2020 в 11:23 | UA
Никто не говорит, что короны нет.
Но то, что с не4 раздувают болезнь уровня чумы - это и есть массовый психоз и манипуляция. Так как все это пиздежь.
Рррррр
13.08.2020 в 11:29 | UA
Долбаё...ы
Кто знает
13.08.2020 в 11:37 | UA
Короновирус среди нас и это факт.Перенести его можно ,как без симптомов так и с осложнениями.Те кто имеют проблемы со здоровьем переносят сложно.
Самое страшное в этой болячке,что он передаётся по щелчку.И те кто не верят в его существования едут без маски в транспорте очень легко передают эту бяку не защищённому нашему старшему поколению.
Для одних эта болезнь не заметна,для кого то тяжёлое время,кому то совсем не повезет .
Никто не говорит ,что Ковид 100 % смертелен,но отрицать существование глупо
Обойдусь без праздника
13.08.2020 в 11:42 | DE
Это всё равно что предупредить человека что перед ним минное поле и лучше через его не идти ! А он в ответ - между минами можно пройти )))
Можно и пройти , а можно и не пройти ))) каждый прав по своему но пробовать мне лично на себе как-то не очень хочется)
Петруха
13.08.2020 в 12:03 | UA
Перепугали особо впечатлительных этим ковидом! Для них тубик и гепатит это норм, а ковид жах
Инкогнито
13.08.2020 в 12:23 | UA
Ничего, можно умножать на 2 эти цифры- ПОПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ И НЕЗАВИСИМОСТИ!!!!! ДАЕШЬ ЗРЕЛИЩ!!!!
Vixx
13.08.2020 в 13:04 | UA
Обойдусь без праздника 8 Сегодня в 11:42 | DE

Хороший пример Вы привели. Жаль, что до идиотов упертых не дойдет.
Andycaprii
13.08.2020 в 13:04 | GB
В мире в год погибают от ДТП около 2х миллионов человек и еще 10 становятся калеками. Это в 3-4 раза опаснее чем барановирус. Господа не ездите в автомобилях, автобусах, такси это в 3 раза опаснее коронавируса и гриппа.
Andycaprii
13.08.2020 в 13:13 | GB
Нео-либеральная модель капитализма основанная на долге достигла пределов роста, вот тупым гоям и запузырили барано вирус. Нужно поломать прежние технологические цепочки для перевода мира в новый валютный мир в пост-индустреальное общество.
Родителям
13.08.2020 в 13:39 | UA
Кто-то выше писал, что все побежали проходить медосмотры! Нам, когда записывались к педиатру, сказали, что до октября можно будет проходить и в школы будут принимать детей без медосмотра.
Andycaprii
13.08.2020 в 14:01 | GB
1.5 миллиона умирает каждый год от туберкулеза. Ни кто не носил маски для защиты от туберкулеза. ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ..
Andycaprii
13.08.2020 в 14:15 | GB
Да уж, у Вас медицинское образование? Зайдите на сайт WHO. Посмотрите на каком месте ваш барановирус. Он даже в топ 10 не входит. Если вы глупый гой и не понимаите зачем этот весь цирк устроен это ваши проблемы. Я уже писал выше шанс умереть а авто катастрофе 3 раза выше. Вы пользуетесь транспортом?
Andycaprii
13.08.2020 в 14:30 | GB
А заразность гриппом еще выше, вы знали, что от обычного гриппа в год погибает 650000 человек. Это столько же как и от гриппа. Сидите дома в масках а лучше ы противогазах и хим защите и бойтесь шриппа.
Andycaprii
13.08.2020 в 14:33 | GB
650000 это примерно столько же как от барановируса
Andycaprii
13.08.2020 в 14:35 | GB
А заразность гриппом еще выше, вы знали, что от обычного гриппа в год погибает 650000 человек. Это столько же как и от барановируса. Сидите дома в масках а лучше в противогазах и хим защите и бойтесь гриппа, барановируса, туберкулеза, ДТП. Жизнь опасна можно умереть.
ясик
13.08.2020 в 14:54 | UA
Andycaprii ты дибил .
Andycaprii
13.08.2020 в 15:04 | GB
ясик, это дебил? Или ты? Дебил — слово пишется через букву «е», является иностранным (от лат. debilis — «слабый»).
Andycaprii
13.08.2020 в 15:05 | GB
ясик, это дебил? Или ты? Дебил — слово пишется через букву «е», является иностранным (от лат. debilis — «слабый»).
Andycaprii
13.08.2020 в 15:05 | GB
ясик, это я дебил? Или ты? Дебил — слово пишется через букву «е», является иностранным (от лат. debilis — «слабый»).
Andycaprii
13.08.2020 в 15:07 | GB
Или это на мове через И
Валера
13.08.2020 в 15:40 | UA
Ну всё правильно, если ежедневно по 15 и 13 новых случаев заболевания. 71 человек, на сегодняшний день, находиться на лечении в больнице.
Почти 100 человек, лечаться на стационаре.
Andycaprii
13.08.2020 в 16:12 | GB
Сколько человек умерло от вируса с января в Николевской области?
Даша
13.08.2020 в 23:11 | UA
Andycaprii не дебил, он имбецил.