В Николаевской области застолье закончилось убийством

В Николаевской области застолье закончилось убийством

В Николаевской области застолье закончилось убийством

В Первомайский районный отдел полиции мужчина сообщил о том, что его сосед рассказал о совершенном убийстве знакомого в своем домовладении.

Сообщение поступило около 21:30 21 мая, передает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На место происшествия оперативно прибыли следственно-оперативная группа, оперативники и криминалист. Судебно-медицинский эксперт, осмотрев умершего, обнаружил на его теле ножевое ранение шеи.

«В ходе проведения первоочередных следственных действий полицейские выяснили, что днем 41-летний потерпевший находился в гостях у 46-летнего знакомого, где они вместе употребляли алкогольные напитки. Во время застолья между мужчинами возникла ссора, в ходе которой домовладелец нанес ножевое ранение товарищу. От полученного телесного повреждения он скончался на месте», - сказано в сообщении.

С места происшествия полицейские изъяли орудие преступления - нож и направили его на экспертное исследование.

Следователи задержали злоумышленника в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

При процессуальном руководстве Первомайской окружной прокуратуры следователи объявили задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.

В ближайшее время суд будет избирать подозреваемому меру пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив