В Николаевской области за сутки произошло два пожара

29.01.2013 в 16:44

28 января, в 11:44, в оперативно-диспетчерскую службу Территориального управления МЧС в Николаевской области поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке по ул. Торговая села Новобогдановка Николаевского района Николаевской области. Звонила 49-летняя хозяйка, которая увидела огонь.


На место пожара было направлено отделение 19-й Государственной пожарно-спасательной части. Однако до прибытия спасателей пожар уже был ликвидирован односельчанами, которые пришли на помощь. Огнем было уничтожено 0,25 т сена, хозяйственный инвентарь, шиферная кровля. Причиной пожара стало короткое замыкание электросети.


В тот же день, в 22:44, по телефону «101» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул. Ленинградская г. Николаева. Звонил мужчина, который арендовал комнату в этом доме, он же и эвакуировал свою семью и 64-летнюю хозяйку.


На место пожара было направлено отделение 5-й Государственной пожарно-спасательной части. Пожар площадью 15 кв.м в 22:58 был локализирован, а в 23:25 — ликвидирован. Огнем было уничтожено 15 листов шифера и деревянные балки перекрытия. Предполагаемая причина пожара — неисправность печи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив