В Николаевской области спасатели помогли вытащить «скорую», которая застряла в грязи

25.01.2021 в 10:21

В воскресенье, 24 января, в селе Новогригоровка Вознесенского района спасатели помогли вытащить автомобиль скорой медицинской помощи, который приехал на вызов и застрял в грязи.

Сообщение о случившемся поступило пожарным в 11:00, проинформировали в пресс-службе ГСЧС Украины в Николаевской области.

Отмечается, что спасатели 12-й государственной пожарно-спасательной части с помощью лебедки отбуксировали автомобиль  на твердую почву.

После этого спасатели помогли медикам перенести больную женщину в карету «скорой» для дальнейшей госпитализации.

Комментарии (8)
Пчелобака
25.01.2021 в 10:28 | UA
Вэлыке будивництво за ковидные деньги не добралось туда или тоже застряло в грязи.
Справедливая
25.01.2021 в 10:38 | UA
Спасибо "великому будивництву": то в Одесской обл.пожарные пешком шли тушить пожар на базе отдыха,теперь спасали скорую из грязи,то ли ещё будет...
Житель серого города
25.01.2021 в 10:46 | UA
При чем тут будивництво? Лишь бы написать, за время независимой украины там должна была быть дорога, а будивництво 2 года...
Пузырь
25.01.2021 в 10:52 | UA
"Буханка" бы и незаметила эту грязь. А если срочная госпитализация, и пациент в машине? То все, приехали? Неее.. в села только буханки. Альтернативы им нет.
вася
25.01.2021 в 11:11 | UA
А где наши скорые помощи как у спасателей, это называется дожились. Скоро Байден заберет нас полностью и с тем чем остались и станет наша Украина не Украина а Америко- Украинские -Штаты но только через океан.
скорый
25.01.2021 в 11:18 | UA
На велыке будивныцтво много денег ушло, ой пробачте -украдено, не уж то и президенту припало, он же молчит.
Внучатый племянник Гитлера
25.01.2021 в 11:46 | UA
Для того что б убивать,своих же граждан,америкосы воякам Хаммеры подарили.....
Пиздун