В Николаевской области разыскивают девочку, не вернувшуюся из школы

06.10.2020 в 13:01
В Николаевской области разыскивают девочку, не вернувшуюся из школы

Первомайский отдел полиции разыскивает несовершеннолетнюю Диану Слон, которая вчера не вернулась из школы.

Об этом сообщается на странице полиции Николаевской области в Facebook.

Диана Андреевна Слон 2006 года рождения, около 12.00 5 октября покинула территорию Первомайской СОШ №17 и ушла в неизвестном направлении. В настоящее время ее местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, смуглая, волосы темные длинные, глаза карие.

Была одета в красную балоневую куртку, черные брюки, розовый свитер, белые кроссовки с красными вставками.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые могут помочь установить местонахождение несовершеннолетней, или предоставить любую другую полезную информацию, сообщить ее в Первомайский отдел полиции по телефонам (068) 314-2949, (093) 540-8847, (096) 920- 2221, (099)136-2734 и 102.

Комментарии (9)
Михайло
06.10.2020 в 13:07 | UA
Діло молоде, мабуть у Коблево поїхала з парубком.
Скептик
06.10.2020 в 13:24 | UA
Михайло - 14 лет... Дядько, если ты в таком возрасте своей жопой торговал на право и лево то не суди обо всех по себе...
Надеюсь всё образумится и найдётся жива и здорова!
Ника
06.10.2020 в 13:31 | UA
Так быстро полиция заявление приняла....
Ирина
06.10.2020 в 13:53 | UA
Хоть бы с девочкой всё хорошо было!!!
Дед Травник
06.10.2020 в 15:27 | UA
Ашенромалэ
Дед Травник
06.10.2020 в 16:20 | UA
Куда хто путешествует? У турцыю? Пожрать палёнки на шару и паептыся? Пока муж бухой спыть? Путешественники бля...Где вы путешественники были? Он хоть правду режет....
ПриветГоворуны
06.10.2020 в 16:56 | UA
Житомасон ты самый адекватный,читаю тебя внимательно жгиистчё
Алина
06.10.2020 в 20:36 | UA
А Михайло-то прав оказался...
аджонгандонтамывкурсе
06.10.2020 в 21:19 | DE
шо языкы у дупы позасовувалы, а ну быстро выбачайтесь перед Житомасоном, он тут почти один адекватный, среди вас, сука, гамноедов, жертв эге, чувствуется советское образование, критический склад ума, в отличие от вас гандонов поколения айфонов. Жито лови респектовочку.!!!!