Кандидат в депутаты от партии «Слуга Народа» Виктория Олейникова продолжает знакомиться с жителями своего округа

06.10.2020 в 13:17

Кандидат в депутаты и участник команды Татьяны Домбровской Виктория Олейникова, провела ещё одну встречу на своём округе. Встреча прошла на улице Садовой, на встрече кандидат рассказала о себе и о планах команды. После чего жители на округе задавали интересующие их вопросы.

На своей странице в Facebook Виктория пишет. «Вчера, вместе с Татьяной Домбровской провели вторую встречу на моём округе. Встреча прошла на улице Садовой, познакомилась с жителями, рассказала немного о себе и о планах нашей команды. В свою очередь жители задали нам интересующие их вопросы. Много вопросов прозвучало об отмене льготного проезда для пенсионеров до 10:00 утра, о социальной программе поддержки бездомных и об утопическом возрождении кораблестроения в городе. Обсудили плачевное материальное состояние городских школ».

Завершая встречу Виктория поблагодарила всех, кто поучаствовал в обсуждении проблем и подчеркнула, что ей приятно видеть, интерес жителей округа ко встречам, ведь людей, как и вопросов становится всё больше. «Мне очень приятно видеть, что с каждой новой встречей приходит всё больше людей и обсуждается всё больше проблем. Встречи продолжаются следите за анонсами», – пишет Виктория.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив