В Николаевской области полностью закрытыми остаются четыре трассы

31.01.2014 в 11:45

Госавтоинспекция Николаевской области сообщает, что в связи с образованием значительных снежных перемётов полностью ограничено движение транспорта:

- на автодороге Н-11 «Днепропетровск-Николаев» от г. Николаев до г. Баштанка, г. Новый Буг и пгт Казанка;

- на автодороге Н-14 «Александровка-Кировоград-Николаев» (в пределах населенных пунктов от с. Воссиятское до автодороги М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск»);

- на автомобильной дороге Т-1510 «Р-06-Арбузинка-Еланец-Новая Одесса» (в пределах населенных пунктов от г. Новая Одесса до пгт Еланец);

- на автомобильной дороге Т-1219 «Тишковка-Ольшанка-Первомайск» в районе выезда из Николаевской области (34 - 44 км).

Движение частично ограничено и затруднено:

На автодороге Р-06 «Ульяновка-Николаев» значительно затруднено движение на участке дороги от г. Новая Одесса до с. Константиновка (196 - 213 км). Также затруднено движение на участке дороги от г. Южноукраинск до пгт Александровка (111 - 124 км).

Сейчас делается все возможное, чтобы обеспечить безопасность движения всем участникам дорожного движения: на дорогах сотрудники ГАИ, спасатели и дорожные службы работают в круглосуточном режиме. Правоохранители осуществляются регулировочно - распорядительные действия и оказывают помощь водителям, оказавшимся в «снежных ловушках».

Водителям, которых сложные погодные условия застали в дороге, рекомендуем остановиться в безопасном месте. Напомним, что переждать непогоду возможно на объектах придорожного сервиса, на обустроенных стоянках для временного отстоя транспортных средств и возле постов ДПС ГАИ.

Если Вы попали в трудную ситуацию на дороге, звоните по телефону Управления ГАИ УМВД Украины в Николаевской области: (0512) 21-20-91.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив