Гранатуров предложит руководителю фракции «Батькивщина» должность директора департамента ЖКХ: чтоб показал, как надо снег убирать

31.01.2014 в 11:35

И.о. мэра Николаева Юрий Гранатуров готов на следующем заседании сессии Николаевского городского совета предложить руководителю фракции «Батькивщина» Александру Курченко должность директора департамента ЖКХ, а в случае, если за него проголосуют депутаты, даже должность секретаря городского совета, чтобы он показал, как надо снег убирать. Такой во время заседания исполкома горсовета была реакция Юрий Исаевича на распространенное в СМИ заявление «Батькивщины» о неудовлетворительном состоянии городских дорог, в котором обвинили Гранатурова в неумении руководить городским хозяйством. Письмо подписал руководитель фракции Александр Курченко, и, несмотря на то, что в своем спиче Юрий Исаевич ни разу не назвал этой фамилии, было понятно, что адресованы его высказывания ему.


Гранатуров намекнул, что сам депутат Курченко, который в составе городского совета уже не первый созыв, ни разу на сессии не выступил по проблемам ЖКХ или по необходимости приобретения техники для очистки от снега городских улиц, зато некоторых депутатов волновали вопросы размещения киосков «Куры-гриль».


- В принципе, в демократической стране каждый может говорить и писать все, что ему хочется, но мы будем всех приглашать в нашу команду. А на сессии городского совета одному из господ, который так ярко прокритиковал нашу городскую власть вчера, я предложу должность директора департамента ЖКХ либо мы разделим должность Валентина Васильевича Гайдаржи и пусть он станет заместителем городского головы. Вплоть до того, что, если его изберут депутаты горсовета, он может рассчитывать и на кресло секретаря горсовета. И пусть покажет, пока еще есть два-три месяца, как вообще правильно лопату держать, и как снег убирать, - сказал Юрий Исаевич.


При этом он подчеркнул, что готов выслушивать конструктивную критику, но на критиканство «в пасквилях и пасквильках» будет реагировать соответствующим образом.

Читайте также:


Депутаты от "Батькивщины" обвинили Гранатурова в неумении руководить городским хозяйством

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив