В Николаевской области подожгли пасеку

09.03.2021 в 10:25

В понедельник днем, 8 марта, в пгт Александровка на ул. Дружбы у местного пасечника горели ульи.

Об этом сообщили в ГСЧС Украины в Николаевской области.

Тушить пасеку приехала местная пожарная охрана. В 12:42 пожар площадью 20 м² спасатели локализовали, в 13:05 - ликвидировали.

Благодаря оперативным действиям пожарных удалось спасти 5 ульев. По предварительным данным причиной пожара стал поджог.

От ГСЧС привлекались 3 человека и 1 автомобиль.

Ранее, как сообщалось, рой пчел заблокировал вход в здание на Манхэттене.

Комментарии (10)
Медовик
09.03.2021 в 10:33 | UA
Какой рой пчёл зимой? Что за бред? Кому они и что заблокировали? Они за целый день при температуре не ниже +10 максимум могут по воду вылететь и то штук 30-50 за весь день не больше.
Люблю мед
09.03.2021 в 11:30 | UA
Деревенская быкота в деле. Найти бы это было посадить в улик и подпалить.
Alexc
09.03.2021 в 11:36 | UA
нашлось же чмо
Михайло
09.03.2021 в 11:37 | UA
Жлобьё деревенское!
Пиздун
09.03.2021 в 11:54 | UA
За нехорошие дела можно почки отбить, машину подпалить, да много чё сделать. Но палить пчёлок , животинушку рабочую. Конченые быдломрази, сдохнущие как кусок гавна
Примус
09.03.2021 в 11:56 | UA
Только завистливое рогулье, живущее по соседству способно на такое.
он же
09.03.2021 в 12:30 | UA
....пчёлка укусила ребёнка,а сосед не извинился вот и засела злоба .....ищите женщину..исполнители как правило мужчины.Возможно она решила таким способом отомстить обоим и открыть себе путь в еврозону, а им в зону понад усэ .....неудовлетворённость ...знаете ли
Пышный Толян
09.03.2021 в 13:07 | UA
Подростки поломали спортплощадку, пропала девочка 7 лет, подожгли пасеку, украли плитку, избили водителя троллейбуса, не будет воды, очередное ДТП, увеличение больны короной... Мне что-то не по себе. Опубликуйте пожалуйста что-то хорошее. Типа построена детская инфекционная больница, построен детский сад, в селе построили новую школу. Открыты бесплатные курсы, кружки для детей, для людей.
Толяну
09.03.2021 в 14:22 | UA
Если и напишут такое, то не в Украине... Как поламали страну окончательно в 2013, так и летим в пропасть.
Горожанин
09.03.2021 в 17:13 | UA
Николаевская область жлобская!