В Николаевской области пасынок забил до смерти отчима

21.04.2021 в 18:39
В Николаевской области пасынок забил до смерти отчима

В Николаевской области пасынок забил до смерти отчима

18 апреля в полицию поступило сообщение от жителя одного из сел Баштанского района о том, что он обнаружил своего отчима мертвым — оказалось, что до смерти забил погибшего сам заявитель.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Поначалу прибывший на место эксперт не обнаружил на теле мужчины внешних признаков насильственной смерти. Однако для установления причины смерти местного жителя была проведена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой стало известно, что гражданин умер в результате полученных многочисленных травм внутренних органов.

В ходе следственно-оперативных мероприятий правоохранители выяснили, что 53-летнего пострадавшего до смерти избил сам заявитель - пасынок умершего мужчины. В день убийства они вместе распивали алкоголь. Из-за старых обид между мужчинами возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес родственнику телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

По данному факту следователи отделения полиции № 2 Баштанского районного отдела полиции начали уголовное производство по ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

При процессуальной поддержке прокуратуры 25-летнему мужчине объявлено о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения.

За содеянное злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Николаеве мужчина убил знакомого, а тело выбросил в реку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив