В Николаевской области начался ремонт дороги в Очаков

23.09.2020 в 13:20

В Николаевской области начали восстановить дорогу Т-15-13 «Нечаянное – Очаков» протяженностью 36,9 км.

Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Николаевской области.

«Это одна из худших дорог страны ведущая к живописным местам на берегу Черного моря. План – открыть проезд до конца 2020 года», – отметил председатель Укравтодора Александр Кубраков.

Работы начались с севера – от съезда с дороги М-14 «Одесса -Мелитополь-Новоазовск». Сейчас подрядчик срезает изношенное дорожное покрытие на 6-километровом участке.

Подрядчик – ООО «Ростдорстрой» и ОАО «ГОСТ №4 г. Брест»

Комментарии (30)
Алекс
23.09.2020 в 13:23 | UA
Зеля приехал. Понты пошли колотить.
Житoмаcон
23.09.2020 в 13:34 | DE
ПeлeпoB долбит в ту3a влaщeHKy a 0H0пpийчyK cлизывaет им шоколадный крем
Товарищ Ш
23.09.2020 в 13:34 | UA
Что ж вы до "карантиносень" не делали?
Kerosin
23.09.2020 в 13:38 | UA
Не пойму зачем старое покрытие срезать? Оно ведь уже за годы устоялось. Можно же на него сверху новое стелить , просто таким же толстым слоем и ровной поверхностью! Так будет прочнее и дольше простоит! А это тонкое новое фуры растолкут за месяц!
Вот так
23.09.2020 в 13:43 | UA
Ну да. Убитую дорогу от Каменки до Очакова ремонтировать не нужно)))
Житoмаcон
23.09.2020 в 13:44 | UA
А потом они втроем спускают мне в рот
кончу из своих очёк
Yuriy
23.09.2020 в 13:51 | UA
А через Парутино делают дорогу?
Профан
23.09.2020 в 13:55 | UA
Нуда, все живописесьно будет под Новый Год. А в апрпле- мае неполучалось сделать?
Дед Мазай
23.09.2020 в 14:02 | UA
А чё так рано? Исчо не декабырь ведь?
ПРавдоРУБ
23.09.2020 в 14:14 | UA
Вовремя... страна ОСЛОВ
23.09.2020 в 14:29 | UA
До конца года сделают,а до начала весны асфальт уйдет со снегом.
хахол
23.09.2020 в 14:36 | UA
дорогу т 15-10 забули
SSFNMQT
23.09.2020 в 14:38 | UA
Зерновозы унечтожат всё на своём пути.
Boris
23.09.2020 в 14:47 | UA
Толку если она не бетонная
Хехе
23.09.2020 в 14:48 | UA
Kerosin - асфальт, со временем, пересыхает и получает множество внутренних трещин. поэтому при капиталке его и срезают
Для Вот так
23.09.2020 в 14:56 | UA
Так они и делают дорогу до Очакова от Одесской трассы через Каменку. Выдыхай!
Oleg-UA
23.09.2020 в 14:59 | AE
начали как раз с приходом осенних дождей..когда еще асфальт ложить,как не в лужи..а то ведь так еще и годы простоит,а нам такое не надо!Воровать надо каждый год, поэтому пусть до лета развалится,а потом осенью 21 года снова отремонтируем...Вот так и устроен вечный двигатель)))
Не важно
23.09.2020 в 15:15 | UA
Одна ГАЗель от Белавтодора стоит и ВСЁ !
вывод
23.09.2020 в 15:21 | UA
сколько порохоботовских дол#оебов...
23.09.2020 в 15:23 | UA
Вы от Каменки сделайте сначала....
Песун
23.09.2020 в 15:37 | UA
Всмысле?? А от каменки к Очакову по полю? Почему не доделать там, чтоб нормально по старой трассе? А теперь что по кругу кататься, Николаев- поворот на очаков- Каменка- Николаев?))) Что за дебелизм?)
Гараж
23.09.2020 в 15:43 | UA
Так, а в широкой ебалке когда дороги будут?
Каспер
23.09.2020 в 15:52 | UA
Да ладно!!именно после летнего сезона когда все ездили наконец то решили сделать !(
хахаха
23.09.2020 в 16:24 | UA
ждем в ближайшее время новости что или деньги закончились или погода мешает или в связи с короновирусом ремонт переносится на неопределенное время. водовод в варваровку к примеру еще год назад обещали сделать.
Законопослушный гражданин
23.09.2020 в 16:46 | UA
А почему беларусы дорогу строят у нас что своих автодорожных компаний нет что ли или пусть беларусы зарабатывают, а наши дорожники сидят без работы.
эвропа
23.09.2020 в 17:23 | UA
Страна идиЁтов!Курортный сезон просрали.Просили,просили дорогу от Одесской трассы через Камянку,а на выходе дорога вдоль лимана.Логика проста и очевидна.Там больше сел и электората.
Тот самый
23.09.2020 в 18:47 | UA
Правильно, сезон курортный закончился, можно строить)))
Суровая правда
23.09.2020 в 20:02 | UA
По весне сойдет вместе со снегом.....
старик
23.09.2020 в 20:05 | UA
Просто интнресно,кто себе ордена поцепит перед выборами?!
Площадь победы
23.09.2020 в 22:46 | DE
Во время,как раз сезон люди поедут на море!Молодцы та какие!!!