В Николаевской области на перевозчиков составили 60 актов за нарушение карантинных мер

08.09.2020 в 13:40
В Николаевской области на перевозчиков составили 60 актов за нарушение карантинных мер

В управлении «Укртрансбезопасности» в Николаевской области за период с 19 августа по 7 сентября составили 60 актов на перевозчиков, которые нарушили карантинные меры.

Об этом сообщается на странице Николаевской областной государственной администрации в «Фейсбук».

По итогам проведенной работы:

  • Составлено 57 актов за отсутствие масок у водителей и пассажиров автобусов;
  • Составлено 3 акта за превышение количества пассажиров за количеством мест для сидения в автобусах.
Комментарии (8)
лена
08.09.2020 в 14:01 | UA
выборочные проверки т к все в маршрутках едут без масок или спрятанные в сумках,перед проверкой одевают
корупционер
08.09.2020 в 14:07 | GB
Составить не значит оплатить.Бумага все стерпит.
еленка
08.09.2020 в 14:34 | UA
так сенкевич вроде сказал, что каждый должен думать за себя сам..водилы причем? или это только сене можно в карантин на серой собирать массовку?.. и вообще кто-то задумывался как в маршрутке в 40 градусов жары еще и в наморднике ехать?
Примус
08.09.2020 в 14:59 | UA
Карантинные меры, которые были введены органом исполнительной власти (кабмином) признаны неконституционными. Есть решение Конституционного суда, которое обжалованию не подлежит. Даже, если бы эти карантинные меры были введены органом законодательной власти (ВР), что логично, то в нарушение Конституции, они бы тоже были признаны неконституционными. А граждане Украины могут не выполнять незаконные указы и постановления.
Человек
08.09.2020 в 15:42 | UA
И толку, все как ездили так и ездят как забиваються селедками так и забиваються. Надо папался с переполниным салоном с стояками. Сразу на штраф плашадку
Майор
08.09.2020 в 18:17 | UA
by Примус
Примус, не надо звиздеть....
КС Украины не выносил решения о признании неконстуционными "карантинных мер", введённых КМ Украины.
Именно КМУ, в соответствии с законом, имеет право вводить карантин на территории Украины.
Невыполнение гражданами требований законодательства влечет за собой ответственность.
Так-что не следует призывать граждан неподчинению закону.
Максим
08.09.2020 в 18:36 | UA
>Составлено 57 актов за отсутствие масок у водителей и пассажиров автобусов;

Начало положено.
Важно не снижать накала - водитель не должен продолжать движение, если в салоне есть кто-то без маски.
Мальчиш - плохиш
09.09.2020 в 09:57 | UA
Срочно нужен новый Ленин и революция!!! Нужны радикальные перемены. Страна летит в пропасть......