В Николаевской области девушку сбил поезд — из-за наушников она не слышала сигналы

23.03.2021 в 16:00
В Николаевской области девушку сбил поезд — из-за наушников она не слышала сигналы

В Николаевской области девушку сбил поезд — из-за наушников она не слышала сигналы

23 марта в 11:02 на перегоне «Снигиревка - Ивано-Кепино» (Николаевская область) поезд сбил девушку, которая не слышала предупреждающих сигналов из-за наушников.

Об этом сообщают в пресс-центре Одесской железной дороги.

Как сказано в сообщении, машинист, увидев стоявшую на пути девушку, несколько раз подал сигналы малой и большой громкости, однако она не отреагировала, так как разговаривала в наушниках по мобильному телефону.

Машинист поезда, при скорости 45-50 км/ч, в очередной раз подал сигналы большой громкости и применил экстренное торможение. Однако из-за незначительного расстояния предупредить наезд не удалось.

Пострадавшую - жительницу пгт Снигиревка примерно 30-ти лет - с предварительным диагнозом: рваная рана мышечной ткани правой ягодицы, «скорая помощь» доставила в районную больницу пгт Снигиревка.

В сообщении уточняется, что с начала года это уже 12-й случай травмирования посторонних лиц на объектах железнодорожной инфраструктуры в пределах филиала.

Напомним, ранее в Николаевской области поезд насмерть сбил пешехода.

Комментарии (12)
Местный
23.03.2021 в 16:08 | UA
Теперь будут звать её Рваное очко
Беляш
23.03.2021 в 16:09 | UA
Не добилась бы в уши, жопа была бы цела.
Ответ стреле
23.03.2021 в 17:27 | UA
Это надо с тобой сделать. А лучше бы ты вообще не рождался
Вован
23.03.2021 в 17:54 | UA
Если честно , то похер на тех пешеходов которые сами не берегут свою жизнь, на одного дебила меньше!!!
Житомасону
23.03.2021 в 18:40 | UA
А что тебя смущает? Ладыга не подчинилась требованию двух знаков за отсутствием водительских прав, которое гарантирует успешную сдачу экзаменов в МРЭО, прохождение теоретических и практических занятий в автошколе, где бы ее научили что въезжая в зону действия знака" осторожно дети" и видя впереди знак "пешеходный переход" нужно правую ногу поставить на сцепление а левую на педаль тормоза и быть готовым остановить ТС при появлении пешехода а также в неположенном месте перехода (действие знака"осторожно дети"). Без этого требования она никогда не сдала вождение без взятки. По факту она не снимая ноги с педали газа сбила пешехода (если Васильева даже и выбежала), совершила смертельный наезд и столкновение с другим авто, подставив себя под уголовку и административку, а могла отмазаться только штрафом... Но увы... Наивность... Ей повезло что это не несовершенноле́тний и в своей стране, так бы " отгребла " по полной в чужой стране, так как есть Венская конвенция.
Перша леди на сели
23.03.2021 в 20:01 | UA
Теперь будет зваться Манька-Рваная жопа.
Житомасону
23.03.2021 в 20:39 | UA
Гугл мап открой и посмотри что возле овощного стоит, не надо тут сказки рассказывать. Саем же на свой "проеп" и "напоролся", впрочем как и она...
Житомасону
23.03.2021 в 20:43 | UA
Про знак который ты говоришь установили после того как девочка младших классов выбежала и была сбита до этого происшествия, водитель сбил и затормозил, уплатив штаф... По этому поводу никто сопли не жевал...
23.03.2021 в 21:09 | SE
Тому кто "Жтомассону" :
"Правую ногу на сцепление а левую на педаль тормоза...".
Это КАК???????????
Спец по клавиатуре стучать ты сильный. А вот в педалях, ты наверное спец велосипедных. )))
Житомасону
23.03.2021 в 21:22 | UA
Отпечатка сути не меняет, ты все равно понял о чем речь
Житомасону
23.03.2021 в 21:40 | UA
овощной знаешь где? или Таврия? так вот он там стоит с зоной действия 100м. Вывод очень прост, при столкновении тело откинуло по инерции от машины, она лежала на перекрестке,если затормозила вовремя, не было никакой уголовки. Харош уже по этому поводу сопли жевать.
Житомасону
23.03.2021 в 22:39 | UA
существует, просто этого тебе не понять, если вовремя предпринять меры по торможению, можно было многое избежать. Причина, ты этого не хочешь понимать и верить в свои иллюзии.