В Николаевской области Hyundai слетел с дороги и врезался в дерево: погиб пассажир

12.05.2021 в 09:42

В ДТП на трассе в Николаевской области погиб 55-летний пассажир автомобиля, водитель был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Как сообщили в ГУНП в Николаевской области, 11 мая, примерно в 23:05, на автодороге Одесса - Мелитополь - Новоазовск возле с. Украинка 33-летний водитель автомобиля Hyundai Accent не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, съехал в кювет и столкнулся с деревом.

В результате дорожно-транспортного происшествия 55-летний пассажир погиб на месте происшествия, водитель с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам (093) 714 45 20 или 102.

Напомним, днем 11 мая в городе Новая Одесса на пересечении улиц Центральной и Авангардной автомобиль Renault Premium сбил несовершеннолетнего велосипедиста.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив