В Николаевской ОГА извинились перед журналистами за неудобства во время визита Президента

11.04.2013 в 19:39

Во время сегодняшнего визита Президента Украины в Николаев журналистов не пустили в зал облгосадминистрации, где проходила встреча Виктора Януковича с административно-хозяйственным активом области. Вместо этого представителей СМИ сначала закрыли в комнате прессы, а потом выпустили в холл, где они смотрели на выступление главы государства по телевизору. 

 

В ответ на возмущение корреспондентов пресс-служба Николаевской ОГА распространила извинения с пояснениями и извинением.

 

«11 апреля для освещения рабочей поездки Президента Украины в Николаевской области было аккредитовано более 80 журналистов местных и центральных средств массовой информации.

 

Учитывая такое большое количество журналистов и невозможность разместить всех в зале, где проходила встреча Президента Украины с административно-хозяйственным активом области, было принято решение о налаживании прямой трансляции с заседания в близлежащий в зал холл.

 

Перед началом мероприятия часть журналистов попросили зайти в пресс-центр и дать возможность Президенту Украины с представителями правительства и местной власти пройти в зал.

 

Никаких препятствий в исполнении профессиональных обязанностей журналистов совершено не было. На данный момент они были обеспечены телефонной связью и доступом к сети Интернет.

 


Пресс-служба Николаевской областной государственной администрации приносит извинения перед своими коллегами за создание временных неудобств», - говорится в сообщении.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив