В Николаевской ОГА призвали информировать о «запрещенных каналах»  

03.02.2021 в 12:18
В Николаевской ОГА призвали информировать о «запрещенных каналах»   

В Николаевской ОГА призвали информировать о «запрещенных каналах»  

Николаевская областная государственная администрация призвала сообщать о трансляции запрещенных телеканалов.

Об этом сообщили в пресс-службе ОГА.

«Президент Украины Владимир Зеленский подписал Указ № 43/2021 «О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 2 февраля 2021 года «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций) », которым ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 2 февраля 2021 года «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)».

В частности, к гражданину Украины Тарасу Козаку, владельцу украинских телеканалов «NewsOne», «ZIK», «112 Украина» и юридических лиц «Ариадна ТВ», «НОВЫЙ ФОРМАТ ТВ», «ТВ ВЫБОР», «Телерадиокомпания «112-ТВ», «ЛИДЕР ТВ», «Партнер ТВ», «НОВОСТИ 24 ЧАСА», «Новые коммуникации», – сказано в сообщении.

В случае выявления трансляции вышеупомянутых телеканалов, в ОГА призвали сообщать о нарушениях на электронный адрес upi@mk.gov.ua или по номеру телефона (0512) 37-48-27.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский объяснил запрет трех телеканалов.

Комментарии (29)
HOOLINAM
03.02.2021 в 12:26 | UA
Д-демократия,образца 37го года..
Народ
03.02.2021 в 12:35 | UA
Куда катится страна? Очередной призыв стучать.....Да уж (
Пастор Шлаг
03.02.2021 в 12:36 | UA
Джон
-1
Сегодня в 12:28 | UA
HOOLINAM0Сегодня в 12:26 | UA
А как ты хотел? Вы же тут скулите о Сталине и Ленине, продвигая рыго-воров к бюджетной кормушке и раскалываете Украину ЛДНР-рами и прочей нечистью..
===============

Нехреновый такой винегрет у вас в голове.
Вас - это множественное число, а не форма уважения.

А не вы ли скулите, что Сталин и Ленин - это плохо?

А то как гарантированное бесплатное образование, отпуск, больничный, медицина, пенсии - так "совок" это плохо.
А как репрессии устраивать а-ля Ежов и доносы строчить - так "совок" это приемлемо.
Декоммунизация у вас какая-то очень удобная.

Кто еще не слышал.

На днях Креминь с какой-то журналисткой ходили по Киеву с проверкой как выполняются законы про мову.

Журналистка провоцировала, разговаривая по-русски, а Креминь грозил пальчиком из-за угла.

Шикарно, ящетаю.

Цирк уехал, циркули остались.
Макрон
03.02.2021 в 12:39 | UA
Стучите, граждане, стучите!
BBC
03.02.2021 в 12:44 | GB
////70 лет назад - 29 января 1946-го - в Киеве публично повесили нацистских преступников, совершивших неслыханные преступления в Украине в 1941-1944 годы.

Казни предшествовал суд. Его считали продолжением Нюрнбергского процесса, который начался в ноябре 1945-го (проходил параллельно с Киевским и продлился еще более полугода после него). Но в Нюрнберге судили представителей руководства III рейха, а в Киеве - пятнадцать тех, кто особо "отличился" именно в Украине.////
HOOLINAM
03.02.2021 в 12:45 | UA
to Джон.
Я тебе ебланатор рекомендую почитать Конституцию,это книжка такая умная,без картинок.
николаевец
03.02.2021 в 12:45 | UA
а свобода где ?
коронавирус
03.02.2021 в 12:47 | UA
" Дикий сад" утром эту троицу оперативно и правильно убрал. Жаль, что до этого он убрал ТВ канал" Настоящее Время"! Пусть поставит назад" Настоящее Время".
Нико-Н
03.02.2021 в 13:09 | UA
А кто то смотрел эти каналы вообще?
Astaroth
03.02.2021 в 13:10 | UA
Разделяй и властвуй ! Уже у всех думающих людей не вызывает никаких сомнений тот факт,что страной продолжает править порошенко,а зеля просто марионетка .Хорошо они " сделали нас " !
Все веселее
03.02.2021 в 13:24 | BG
Воровать то меньше не станут. Просто запрещают об этом говорить((
Мракобесие
03.02.2021 в 13:45 | UA
Не зря я два года как отказался от телевидения. Смотрю только ютуб.
Скакуас крыжопольский
03.02.2021 в 13:46 | UA
Канешно- канешна. И мы не будем включать впн.....
nekto
03.02.2021 в 13:49 | UA
"... Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой? .."

"
Кагбэ
03.02.2021 в 13:51 | UA
Нация стукачей и предателей
NO NAME
03.02.2021 в 13:55 | UA
Стучать-это так по-украински!!!
NO NAME
03.02.2021 в 13:55 | UA
nekto2Сегодня в 13:49 | UA

Полностью поддерживаю!
Городской
03.02.2021 в 14:06 | UA
Земляки, да Зеленский Вас поверяет. на понт берет. Своими не законными действиями хочет посмотреть Вашу реакцию.Если проглотите молча, то он нас всех в бараний рог свернет. И будут времена похуже сталинских. Единственное отличие - нет Колымы,а тюрьмы Малюска подготовит, у него куча свободных.
Barin
03.02.2021 в 15:35 | UA
зеля пианист мочит.
николаевец
03.02.2021 в 15:49 | UA
США профинансируют программу развития региональных СМИ на Украине
Юлия
03.02.2021 в 15:55 | UA
Подождите еще, дальше еще вообще интернет запретит, уже даже удивляться нечего, о запрете русского языка тоже все смелись. И будем мы смотреть единственный 1+1, балакать на мове и по кастрюле себя хлопать.
дед гульфик
03.02.2021 в 15:59 | UA
"Чуда ЮДА пианист"

Юда онанист, его и ЕС критиковала, е ипать будут вас, каломир.
дед гульфик
03.02.2021 в 16:04 | UA
"Юлия
...все смелись"

Не кизди, ты ботаешь на кацапском и тебя не выипли.
человек обыкновенный
03.02.2021 в 16:20 | UA
дед гульфик-2Сегодня в 16:04 | UA

Алё, дед, ботай на мове, а то тебя ахтивисты виипут
николаев как он есть
03.02.2021 в 16:23 | UA
Молодцы ! Так и было в 39-м ...писали доносы друг на друга а Сталин оказался плохой !
шнеерсон
03.02.2021 в 16:28 | UA
Гранатурова взяли на работу, чтоб он заведовал культурой
Ура
03.02.2021 в 16:49 | UA
Теперь кастрюли смотрите 5 канал) там говорят что всё хорошо и тарифы подняли в 10 раз это перемога!!!
Нет слов
03.02.2021 в 19:07 | UA
«Николаевская областная государственная администрация призвала сообщать о трансляции запрещенных телеканалов»

Дебилы, как их смотреть то? Они от вещания отключены! Переруганные жополизы
Национально-несвидомый
03.02.2021 в 19:47 | UA
Зеля выполнил указание своего американского начальства.