В Николаеве женщина ударила сожителя ножом в спину и пошла за алкоголем

20.09.2019 в 16:02

В четверг, 19 сентября, около 23.00 патрульным поступил вызов о том, что в тамбуре одного из домов на улице Айвазовского лежит человек с ножевым ранением в спину. Прибыв по указанному адресу на месте уже находилась бригада скорой и оказывала помощь мужчине.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.

Врачи диагностировали у 36-летнего пострадавшего проникающее колото-резаное ранение спины, повреждения плеча и голени.

Соседка объяснила, что пострадавший регулярно конфликтует со своей сожительницей, постоянно слышно ссоры и этот день не стал исключением. Сожительницы на месте не было, поэтому патрульные получили описание женщины и начали ее поиски.

Неподалеку от дома находился круглосуточное торговое заведение, у которого патрульные обнаружили гражданку, похожую по описанию. Она имела явные признаки алкогольного опьянения, а на руках и одежде охранники правопорядка заметили пятна крови. Гражданка была задержана и передана следователям для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Сейчас женщина задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. Продолжаются следственные действия.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, по данному факту следователи Корабельного отдела полиции начали уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Женщине грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив