В Николаеве женщина прострелила ногу коллектору, пришедшему выбивать долг

21.11.2019 в 10:10

Утром в четверг, 21 ноября, в Николаеве женщина выстрелила в ногу коллектору, пришедшему требовать долг по кредиту.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

Инцидент произошел в частном доме по ул. Корабелов, 11. Мужчины, представившиеся сотрудниками банка, пришли во двор жилкопа по ул. Корабелов требовать возврата долга по банковскому кредиту. В ходе общения с должником возник конфликт, в результате которого 45-летняя женщина выстрелила одному из коллекторов в ногу из револьвера патроном Флобера.

На место происшествия была вызвана полиция.

В настоящее время разбирательства по данному инциденту проводятся в Заводском райотделе полиции.

В Николаеве женщина прострелила ногу коллектору, пришедшему выбивать долг

В отделе коммуникации полиции Николаевской области сообщили, что николаевец якобы задолжал финансовому учреждению около 150 000 гривен. Сегодня к должнику пришли работники банка, чтобы проверить состояние квартиры, которая находится в залоге и находится в собственности банка.

Сначала дверь хозяева не открывали, а потом вышла мать должника с пистолетом и выстрелила в ногу одному из мужчин.

Сейчас пострадавший проходит медицинское обследование.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР.

Напомним, убийство в Кривом Озере стало поводом для изменения информации в оружейных справочниках.

Комментарии (23)
Евробляхер-хер
21.11.2019 в 10:28 | UA
Денису
Патрон Флобера - не пневмат. Учи матчасть.
позорняк
21.11.2019 в 10:31 | UA
Сперва идиоты кредиты набирают, потом стреляют в коллекторов. А долги нужно возвращать.
оооооорррр оо
21.11.2019 в 10:47 | UA
для очень стыдно ьыть кацапом

А то что делают патриоты на Донбассе на подконтрольной территории Украины, не стыдно, по отношению к мирняку????Вы де там грабите, насилуете...
А то что типопатриотические организации укры это львинная доля малолеток необразованных хулиганье одно...это не стыдно!!! вы нарушаете законы УКРАИНЫ в сотни раз больше чем этот дурак из Одессы
Гараж
21.11.2019 в 10:55 | UA
В комментариях 50% сверх тупых пидорастов.
Вы, черти, там были? Вы знаете как вёл себя коллектор, вы знаете кто начал конфликт? Хули вы так категорически осуждаете ту или иную сторону?
В основном, конечно, коллекторы такие же тупые пидорасы, как и те 50% в комментариях, слишком много на себя берут. А с другой стороны - нахуй нищеебы кредит берут, если за душой яма помойная? Что бы потом стрелять в «негодяев», которые выполняют свою работу? Или с 1991 года никто не слышал про кредитные ставки, про петушиные условия банков?
Умные, которые хотели взять кредит - уже давно собрали 73й урожай клубники в Польше, и ротибали те кредиты.
Лунная Миссия
21.11.2019 в 11:35 | UA
Если Коломойскому прощают миллиарды, то и 1500000 простят. В суд, только в суд. А за принуждение к исполнению гражданско-правовых отношений в полицию. И никаких разговоров.
Блогер
21.11.2019 в 11:50 | UA
Реально мне тоже не верится, что коллектор стоял такой в пиджаке и белой рубахе с галстуком, в одной руке киевский торт, а в другой руке букет цветов, носом еле еле попадал в звонок, а дверь сначала не открывали ю, а потом вышла злая тетка и молча стрельнула в ногу.
Дениске
21.11.2019 в 11:57 | UA
Ты зачем ссылку скинул на интернет магазин? Ты хотел ещё одного граматея показать? А теперь ради справедливости открой определение "огнестрельного оружия" только не там где тебе гугл открыл, а чисто по законодательству Украины. Разницу между пневматом и флобером объяснять тебе смысла нет раз ты одно другим называешь.
Максим
21.11.2019 в 11:59 | UA
Патрон флобера это пневмо пистолет 2 т. Гр и он твой и разрешения не надо не знаешь не пиши херни умник физик нашелся
Фоменко
21.11.2019 в 12:17 | GB
Долги отдают только трусы!
виктор
21.11.2019 в 12:42 | UA
Скоро за землёй будут приходить.
Бай
21.11.2019 в 12:45 | GB
А штаны, обязательно было снимать? Может легче было штанину закотать?
21.11.2019 в 13:03 | UA
А службу безопасности банка не нужно нагибать за то, что не проверили возможности отдачи долга заёмщиком? Вышла хозяйка дома, в котором прописан тупой наследник и защитила свое имущество. А безопастность банка должна была проверить платежеспособность! Теперь пусть дрочат
Левая
21.11.2019 в 13:40 | UA
фотка,и левый адрес.
Это было на переулке.
Саша
21.11.2019 в 14:05 | UA
Хорошая идея. Берешь кредит, покупаешь пистолет, долг не возвращаешь. Ждёшь кредиторов, отстреливается. Результат - коллектор плохой, тебя все жалеют!
Горожанин
21.11.2019 в 14:40 | UA
Для умников. Пистолет под патрон Флобера не относиться к пневматическому. Пневматический пистолет работает и выстреливает шарик под действием сжатого воздуха. Патрон Флобера это патрон капсульного действия. Пуля 4.5 мм. выстреливает за счет действия пороховых газов. Толтко в гилтзе не порох, а зажигательный состав в мин. колличестве. Дым и звук такде присутствует. Сила выстрела из Флобера намного больше нежели из пневмата
Горожанину
21.11.2019 в 14:49 | UA
По поводу отличия пневмат от Флобера тут походу объяснять не кому. Для всех наверное если шарик как у пневмата значит пневмат, а благодаря чему он приводится в движение то это не важно. Кстати если запустить этим шариком с рогатки то рогатка тоже пневмат. Ну как-то так. )))))))))
Barmaley
21.11.2019 в 16:24 | UA
Ай молодца, ай да умница.
А в какую палату положили "потерпевшего", нууу, чтобы гостинцев подкинуть КАЛЕктору.
Андрей
22.11.2019 в 08:57 | UA
Основная цель банков, одалживая деньги, не забрать долг, а заставить заемщика платить проценты. За имуществом приходят уже в крайнем случае, когда банкиры понимают, что клиента "вытряхнули полностью" и больше с него поиметь нечего.
"Бедные" коллекторы должны понимать, что они есть генетический мусор за бабло, выполняющий грязную работу.
Нетнет
22.11.2019 в 09:54 | UA
http://www.travmatik.com/2010/04/flober-revolver-patron-samooborona/
Nikolay Spirin
22.11.2019 в 22:09 | UA
Да и х*й с ним, с коллектором, коллекторши новых нарожают
Фортель
24.11.2019 в 21:41 | UA
Нормально.по нашему.Умники если бы у вас взяли в займы и не отдавали ,вы по другому сейчас излогали.Ясчитаю так ,Взял в дол, верни
Петро
19.12.2019 в 13:58 | UA
Взяла в долг - отдавай! Долг дело чести!
Не хочешь отдавать - не бери в долг!!!!!!!
Роман
20.12.2019 в 09:57 | UA
Мда а след от выстрела как от пластмассовой пульки с пистолета за 100 рублей.... Бред