В Николаеве женщина потеряла сознание после купания в ледяной воде

19.01.2021 в 19:56
В Николаеве женщина потеряла сознание после купания в ледяной воде

Во вторник, 19 января, в микрорайоне Намыв в Николаеве женщина потеряла сознание, выходя из проруби после крещенских купаний в ледяной воде.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Спасатели и сотрудники полиции оказали помощь женщине, ее обогрели, напоили горячим чаем и вызвали «скорую».

Напомним, к дежурству в Николаеве и области в день празднования Крещения привлекли 115 спасателей и 29 единиц техники.

Фоторепортаж крещенских купаний николаевцев в микрорайоне Намыв можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментарии (13)
Европейцьтьво
19.01.2021 в 19:59 | US
День удался,будет что вспомнить)
Не дохтур
19.01.2021 в 19:59 | T1
Поосторожней там со своими сосудами. От перепада температуры еще и не такое может быть.
Чудо ЮДА пианист
19.01.2021 в 20:04 | UA
У меня после купания мой коротыш посинел и перестал работать , че теперь делать то ?
Европейцьтьво
19.01.2021 в 20:07 | US
Чудо ЮДА пианист0Сегодня в 20:04 | UA
У меня после купания мой коротыш посинел и перестал работать , че теперь делать то ?

Надо интенсивно растереть)))
Такі да
19.01.2021 в 20:10 | UA
Столько грехов, что смыть не реально.
Шарко
19.01.2021 в 20:26 | T1
Вован2Сегодня в 20:12 | UA
Народ дурной и не соображает, что творит. Народ, берите пример с попов, они в ледяную воду не лезут!!!)))


А ты вместо них молебен будешь служить? И воду освящать?
Ни одной молитвы не знаешь, а туда же - лезешь рассуждать.
Фашистская Вата
19.01.2021 в 20:33 | UA
Тупорылая курица.
Куйло
19.01.2021 в 20:36 | US
а ваш Бубочка тоже будет нырять или он, как обычно, нырнет в марафет?
петр
19.01.2021 в 20:56 | UA
Сердца надо омывать слезами раскаяния, а не задницы показывать не в сезон...
Пиздун
19.01.2021 в 21:11 | UA
А можно видео, где ее отогревали ? Друг просит
Ара Хам и Я
19.01.2021 в 21:18 | UA
Может она просто хотела побывать в обьятьях мужественного рятувальныка ! - ее может мужчины в гидрокостюмах заводят !
Зара
19.01.2021 в 22:05 | XX
Сегодня хвалятся,что поныряли,а через пару лет плачут,что не стоит,что не могут стать матерями.Сами себя гробят.
Мефодий
20.01.2021 в 08:56 | UA
Как усердно человек пытался отмыть грехи, что сознание потерял.