В Николаеве завершился отопительный сезон

12.04.2021 в 17:22

Согласно решению исполнительного комитета Николаевского городского совета, 12 апреля в городе завершается отопительный сезон 2020-2021 гг. Сейчас 90 из 92 котельных, которые обслуживаются ОКП «Николаевоблтеплоэнерго», прекратили подачу теплоносителя. 

Об этом сообщается на странице предприятия в «Фейсбук».

Отмечается, что оставшиеся две котельные продолжают отапливать Николаевскую больницу скорой медицинской помощи и Родильный дом № 1.

«Отопительный сезон прошел безаварийно. Этому способствовала качественная подготовка предприятия.

Небольшие аварии, возникшие во время отопительного периода, были связаны, в основном, с погодными условиями, в частности порывистым ветром и обледенением, и устранялись оперативно в течение нескольких часов», – отметил  директор «Николаевоблтеплоэнерго» Николай Логвинов.

Комментарии (18)
12.04.2021 в 17:33 | UA
Котейки великолепны!!!
Белава каземирович
12.04.2021 в 17:33 | UA
Тут не поспоришь) облтепло в этом году отлично справлялись. Очень порадовала аварийная служба. Устраняли поломки действительно быстро.
Мракобес
12.04.2021 в 18:03 | UA
Сэкономим 200 грн, зато будем сидеть в холодных и сырых квартирах. Супер.
Всё хорошо
12.04.2021 в 18:07 | UA
Сохнуть белье будет долго еще и с такой погодой
Беляш
12.04.2021 в 18:21 | UA
Кому холодно, включите камины.
Пенсионер
12.04.2021 в 18:28 | UA
Пожалуйста, включите отопление! У меня субсидия на всё, мне всё-равно на ваши тарифы, вон молодые пусть оплачивают. А чего я , пенсионер, должен мёрзнуть?
12.04.2021 в 18:36 | UA
слим
12.04.2021 в 18:49 | UA
Холодина в комнате, +20 на градуснике. Лучше бы топили.
бу-го-га
12.04.2021 в 18:51 | UA
В 18:36 был самый толковый комментарий.
слим
12.04.2021 в 19:18 | UA
я имею ввиду градусник в комнате
Яяяя
12.04.2021 в 19:19 | UA
Пенсионер, ты Что??? Ты сидишь себе в своей квартире, обеспечен по самое не хочу!!! А молодёж, что рабы без смертны??? Ни жилья ни робот нормальных, пошёл бы ты на за 7000 тысяч и из этих 7 тысяч отдать за жилье и коммуналке 6000,тогда бы ты запел!!! А ещё и детей надо прокормить!!!
кузя
12.04.2021 в 19:27 | UA
Какой придурок заводит ребенка получая меньше 10 на руки.
Калигула
12.04.2021 в 20:02 | UA
Если бы бабе Клаве яйца, то был бы дед!
кузя
12.04.2021 в 20:50 | UA
Я не понимаю что вы написали, перечитайте.
Ирина
12.04.2021 в 22:08 | UA
Для молодых и не обеспеченных : большинство пенсионеров "обеспечен по самое не хочу!!!" означает пенсию в 2-3 тысячи гривень . Плюс субсидия (если она есть ) до 1000 грн. А разница между Яяяя и пенсионером означает , что один молодой и здоровый , а второй старый и почти всегда больной. А гражданин , который "Пенсионер", который якобы пенсионер , скорее всего глупо пошутил.
Ирина
12.04.2021 в 22:19 | UA
Стало почему-то модным при любом случае пинать пенсионеров. Оказывается они живут припеваючи , всем обеспечены ,пенсии им платят заоблачные, путаются под ногами , из-за копейки удавятся . Мне вот интересно - как они относятся к своим родителям ?
Еврогейцьтьво
12.04.2021 в 22:31 | US
Мерзни-мерзни волчий хвост!
У нас в Подмосковье, в 100 км от столицы газа нет до сих пор, топим дровами и не выпендриваемся.
Ольга
13.04.2021 в 08:38 | UA
Тем кто мерзнет и не жалко лишних 200 грн. на отопление, включите обогреватель, или дуйку купите, весь дом не будет платить за отопление только из за того что одному холодно.