В Николаеве задержали «закладчика» с пакетом наркотиков

01.07.2020 в 18:17

Днем в среду, 1 июля, в Ингульском районе Николаева сотрудники спецподразделения ТОР задержали распространителя наркотиков.

По информации пресс-службы патрульной полиции, около 15:00, на служебный планшет охранников правопорядка поступил вызов о том, что неизвестный мужчина что-то ищет у домов на улице 8-я Продольная.

Прибыв на место происшествия, экипаж тактико-оперативного реагирования начал отрабатывать прилегающую территорию. Уже через несколько минут было замечено мужчину, внешне походившего на человека указанного в сообщении.

Во время проведения поверхностной проверки, правоохранители предложили мужчине самостоятельно показать содержимое карманов и сумки, на что последний согласился и достал из заднего кармана шорт полиэтиленовый пакет, в котором находился запаянный сверток.

Гражданин сообщил, что это закладка, а внутри, вероятно, наркотическое вещество.
После чего достал из сумки еще один пакет, в котором находилось 43 запаянных свертка.

На место происшествия вызвали следственно-оперативная группа. Далее делом заниматься следователи.

Комментарии (11)
Корупционер
01.07.2020 в 18:33 | UA
В Матвеевке под кладбищем есть улица по берегу.так туда периодически приезжает белая газель с будкой,из нее выходят бравые ребята и идут по берегу до ступенек,а потом обратно.после этого народ возле ступенек вечером гуляет.полиции на заметку
Мастер
01.07.2020 в 18:40 | UA
Когда их пристреливать начнут?
Адвокат
01.07.2020 в 18:42 | UA
таким уродам надо все те закладки в пасть забивать....пусть жрут суки то дерьмо которое они и распространяют
Не Кострюлеглавый Скакакловец
01.07.2020 в 19:05 | DE
Вообще наркобарыге нужно дать шанс-если он это все сожрет сразу же при полиции, то пусть валит на все четыре стороны.
01.07.2020 в 19:09 | UA
Дятлы. А чё вам эти закладчики ? Жить мешают? Отруби пальцы , тем кто на красный ездит, музыку включает ночью во дворе. Вас дебилов не пьющих, не курящих и мешающим людям жить в десятки раз больше. Рубатель пальцев ебаный. Фитнес маме отруби, что бы больше за руль не садилась.
Comfast
01.07.2020 в 19:26 | UA
и придумали в термоусадку прятать......
Водила
01.07.2020 в 19:56 | UA
Харю ему об забор пару раз приложили?
01.07.2020 в 20:43 | UA
Вот вы пишите....навалять ему....а если бы наваляли.....то завтра вы все комментаторы повылазите на митинг в защиту этого наркомана!)))Спасибо, плавали, знаем!!!Спасибо Майдану и всем прошлым шести годам....работать кое как ещё можно, но эффективность ментовки упала потому что чуть что сразу митинги, а начальники спрятавшись в кабинете тут же без разбору выгоняют сотрудника!!!И все лишь бы угодить "ахтивистам"!!Активисты это и есть ОПГ!
Мать вашу
01.07.2020 в 20:57 | UA
Его ж уже задерживали, они одного и того же ловят...
Внучаты племянник Гитлера
01.07.2020 в 21:20 | UA
В нормально развитых странах мира это просто пшик.....говорил и буду говорить,аЛкоголь бесплатный,наркоту в закон.....и как говорят в Одессе,Вы шото имеете сказать
01.07.2020 в 21:51 | UA
Наркоманы негодуют в комментах - доставка сорвалась!