Глава Николаевского облсовета принимает участие в акции в поддержку Порошенко

01.07.2020 в 17:58

Председатель Николаевского областного совета Виктория Москаленко ушла в отпуск, для того чтобы принять участие в акции для поддержки пятого президента Украины Петра Порошенко.

Об этом свидетельствуют фотографии, которые были опубликованы в социальной сети «Фейсбук», кроме того сама глава облсовета включила прямой эфир с акции.

Виктория Москаленко пребывает на акции не сама, а в компании главы политической партии «Европейская солидарность» в Николаевской области Михаила Талпы и лидера партии в городе Николаеве Елены Киселевы.

Как сообщил «Новостям-N» источник в областном совете, Виктория Москаленко на сегодняшний день официально находится в отпуске.


Напомним, сегодня народному депутату Украины, экс-президенту Петру Порошенко избирают меру пресечения. Его подозревают в том, что он будучи президентом, добился незаконного назначения на должность первого заместителя руководителя Службы внешней разведки Сергея Семочко. Сторону обвинения, а именно процессуальное руководство в уголовном производстве представляет бывший заместитель прокурора Николаевской области Степан Божило.

Комментарии (18)
А почему без масок
01.07.2020 в 18:06 | T1
Штраф немедленно! Они подают плохой пример всем остальным гражданам.
Не Кострюлеглавый Скакакловец
01.07.2020 в 18:07 | DE
Ах вот ты какая, западная оленя
А почему без масок
01.07.2020 в 18:08 | T1
Житомасон0Сегодня в 18:03 | UA
вторая дура - киселева, ну у той вообще всё незаладилось

У ней как раз все зашибись. "Де густо" - ее контора?
01.07.2020 в 18:08 | UA
И смотрите, хорошо себя чувствует!)))Странно!)))А когда к ней менты приходят, сразу в кабинете закрывается и ей плохо))))Москаленко!!! Сколько бабла ты косанула на системе для голосования?!)))))Ага?!)))Животное?!)))
Ватный гомнункул
01.07.2020 в 18:22 | UA
Я там тоже маршировал, акция удалась, я заработал 200гр.
Джон
01.07.2020 в 18:27 | UA
А я кончаю в шаровары.
факт
01.07.2020 в 18:37 | UA
Думаю, что она правильно чувствует конъюнктуру и четко видит перспективу. В будущем это участие ей зачтется.
Иван
01.07.2020 в 18:38 | UA
Нужно запоминать таких людей...
факт Джону
01.07.2020 в 18:38 | UA
А в женщину. Мне так больше нравится.
Колыван
01.07.2020 в 18:45 | UA
рой пид*ил
Нехай щастить
01.07.2020 в 18:47 | UA
факт Джону-2Сегодня в 18:38 | UA
А в женщину. Мне так больше нравится.

А мужчины в меня.Мне так тоже очень нравится .
Тракторист
01.07.2020 в 18:50 | XX
Да рожи ещё те, маски надо им одеть, метлу и ступу впридачу!
Алина
01.07.2020 в 18:53 | UA
Какой тариф?! Ну не верю, что люди настолько тупы, чтобы искренне выходить за вора митинговать..
Uriy lomov
01.07.2020 в 18:59 | UA
На органыи
Овес
01.07.2020 в 19:01 | UA
От сучка.
Кагбэ
01.07.2020 в 19:06 | UA
Шестерка в рабочее время попёрлась в Киев (не исключено, что за бюджетные деньги) поддержать хозяина (не исключено, что поездку оформила как командировку).
01.07.2020 в 19:27 | UA
Боится, что от корыта оттащат.
Розовый Эльф
01.07.2020 в 19:45 | UA
Мдааа...Ваты в городе дофига!
Могу предложить поездку в Луганск и Донецк.
Дам ключи от пустующих квартир! Поедьте!!!
Экстрим русськогомирка обеспечен! Шо, не?
Тогда рты и глаза от зелени вымойте! Попустит...