В Николаеве задержали «закладчика» с наркотиками

23.03.2021 в 15:21

В понедельник, 22 марта, полицейским роты ТОР сообщили, что на улице Театральной мужчина прячет «закладки».

Об этом сообщили в УПП в Николаевской области.

Прибыв на место и отработав прилегающие территории, ТОРовцы обнаружили гражданина, похожего по ориентировке, на улице Железнодорожной. Увидев стражей правопорядка, горожанин начал нервничать.

В ходе общения с полицейскими 26-летний местный житель признался, что у него с собой есть свертки с наркотиками. Узнав это, инспекторы вызвали следственно-оперативную группу.

В итоге следователи изъяли у него 11 свертков, которые были расфасованы в фантики из-под конфет, а также колпачок с порошкообразным веществом.

Комментарии (12)
хрен
23.03.2021 в 15:23 | UA
повесить вместо флага за 21 лям, чтобы другим не повадно было
Vixx
23.03.2021 в 15:28 | UA
Харю ему зачем закрыли? Отпустить собираются, что бы благодарные жители не обидели?
Зарыть его самого там надо было, без лишних церемоний.
местный
23.03.2021 в 15:30 | UA
Стадион Эвис кишит этими закладчиками и наркоманами , ходят шатаются компаниями , роются по углам ищут ! Шприцы использованные под каждым деревом валяются !!! Никто ничего не делает , охранники стадиона ходят мимо них и по барабану .
Semen Gygansky
23.03.2021 в 15:30 | UA
Та эти твари весь пустырь уже перекопали вдоль Железнодорожной.
Калигула
23.03.2021 в 15:37 | UA
Смотришь, вроде молодые ребята. Наше будущее? - Нет! у этих ребят нет будущего.
Лески
23.03.2021 в 15:55 | UA
Местный, у охранника возможностей - ноль без палочки. Это дело полиции.
Олег
23.03.2021 в 16:13 | UA
Опять Цыгане?
Незламна смерекова мавпа
23.03.2021 в 16:31 | UA
Понять, простить, расстрелять.
Валькирия
23.03.2021 в 16:37 | UA
Олег0Сегодня в 16:13 | UA

Да, не доработал в своё время Алоизыч. А по сабжу, - из окон общаги пр.Богоявленский 334, выходящих на северную сторону, этих "закопашек" можно наблюдать ежедневно. Подруга с мужем уже спорят, - за сколько найдут закладку. И только менты в упор ничего не видят....
А закладчику пальцы в двери, - и через 5 минут уже можно брать рыбу покрупнее. При желании, конечно.
БАГАМА мама
23.03.2021 в 16:37 | SK
кстати, а кто знает, какие действия обычного гражданина, который увидел вот такого вот мурчика копающего? куда звонить? не на 102 же, там сразу пошлют..
Скакуас крыжопольский
23.03.2021 в 17:18 | UA
13.00 воскресенье. Стою на Колосе, жду маршрутку, смотрю по сторонам.....вижу урну, в урне букет тюльпанов в пленке , бутоны видны из урны немного. Долго ждал маршрутку, и когда куча людей уже собралась, то как пуля сквозь толпу пролетает чудо в спорт костюме, капюшоне и маске, и ловким движением выхватывает букет из урны на ходу, несколько людей этто тоже уаидели и удивились. А молодой человек перебежал дорогу на зеленый и быстро пошел в сторону пятиэтажек с букетиком.
Вован
23.03.2021 в 18:00 | UA
Закладчик - это ни о чем, да и вы его всеравно не посадите!(((