В Николаеве задержали «закладчика» прямо возле облгосадминистрации

05.04.2021 в 10:05

Утром в понедельник, 5 апреля, на ул. Набережной в Николаеве полицейский патруль задержал «закладчика» наркотиков.

О подозрительном молодом человеке в полицию сообщили случайные прохожие. Приехавший на место полицейский патруль заметил человека, подходящего по описанию, в районе пересечения улиц Набережной и Карла Либкнехта (Шнеерсона), рядом со въездом на территорию Николаевской областной государственной администрации.

Патрульные задержали молодого человека, который при опросе признался, что занимается закладкой наркотиков. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Центрального райотдела полиции. Во время обыска молодого человека обнаружили около 50 пакетиков с наркотическими веществами.

Кроме того, «закладчик» добровольно согласился показать полицейским места уже сделанных им закладок.

В Николаеве задержали «закладчика» прямо возле облгосадминистрации

В Николаеве задержали «закладчика» прямо возле облгосадминистрации

В Николаеве задержали «закладчика» прямо возле облгосадминистрации

Напомним, в марте в Николаеве закладчика задержали полицейские роты ТОР.

Комментарии (25)
Привіт
05.04.2021 в 10:09 | UA
Ким и Жело останутся без наркоты :(
Николаевец
05.04.2021 в 10:10 | UA
Синькевич сегодня не раскумарится)))))
А Сенкевич
05.04.2021 в 10:14 | UA
Мені смішно, я торчу, у мене все в сейфі є для веселощів
Удивили
05.04.2021 в 10:19 | UA
У нас в частном секторе на улице уже больше закладчиков встречаешь, чем жителей. И полиция особо не парится
Сосед
05.04.2021 в 10:21 | UA
Все, народные избранци без прихода..
Умный
05.04.2021 в 10:23 | UA
Соляные, Флотская, вдоль бывшей железной дороги на всем протяжении, в т.ч. и напротив больницы МВД, каждую ночь от зари до зари массы закладчиков и наркош роют, роют, роют.
А вы новость красным цветом выделили, тоже мне!
Умный
05.04.2021 в 10:26 | UA
Я там на закладках хорошо зарабатываю.
Бубубу
05.04.2021 в 10:38 | UA
Боротьба троллей с Умным продолжается, от его имени срать все пытаются, но сами в говне.
Алекс
05.04.2021 в 10:41 | UA
Умный уже ник Бубубу взял. Видать обтекает пацанчик, докукарекался.
Ой бозе зь мой
05.04.2021 в 10:41 | UA
Весь берег в Леваневцев одна сплошная закладка. Кого это волнует?
05.04.2021 в 10:43 | UA
Через 3 часа отпустят.
Вы найдите того, кто заряжает закладчиков.
Елена
05.04.2021 в 10:47 | UA
Скоро у Сени в кабинете закладки прятать будут!!!
Умный
05.04.2021 в 10:50 | UA
Бубубу1Сегодня в 10:38 | UA

Хоть один нормальный человек )))
Умный
05.04.2021 в 10:51 | UA
Алекс-1Сегодня в 10:41 | UA
Умный уже ник Бубубу взял. Видать обтекает пацанчик,

Пацанчик?
Ну-ну!
ДБ!
Вася
05.04.2021 в 10:58 | UA
О так этож тамошний депутат. Подрабатывает наверно для своих коллег небойсь прятал завтра сессия наверно
Танюшка
05.04.2021 в 11:15 | UA
Не просто так они видать тот район так тщательно охраняли....
Енот
05.04.2021 в 11:19 | UA
Шо за цырк менты собаки по городу десятки мес и по более!!!! Пам мусоров хрен дождёшся а тут прям наркобарона взяли!!!
Страна Дураков
05.04.2021 в 11:21 | UA
А я думаю, КАК можно ПРИНИМАТЬ ТАКИЕ локДАУНские решения?! Ну, теперь всё ясно!
Ну
05.04.2021 в 12:03 | UA
Видел уже закладчика в АТБ. Рылся в соли-соде за пачками возле стенки.
Фитюн
05.04.2021 в 12:27 | UA
Это мэру солей принисли , отпустите его !
Алекс
05.04.2021 в 13:44 | UA
Постоянно под окнами прячу, дозвонится не 102 просто невозможно!
di-mon
05.04.2021 в 13:44 | UA
Ну и концы в воду- работодателей его найти не так то просто будет, закладчики расходный материал наркобизнеса
Вован
05.04.2021 в 13:56 | UA
Статья ни о чем их по городу полно и под крышей полиции, а это так для показателя!
зимнее время
05.04.2021 в 14:37 | UA
Это всё что нужно знать об этом городе.(
Санек
05.04.2021 в 18:41 | UA
Мне интересно, а что там делали полицейские придурки с собакой?????