В Николаеве за сутки в девяти школах и детских садах обнаружили COVID-19

17.10.2020 в 13:40
В Николаеве за сутки в девяти школах и детских садах обнаружили COVID-19

По состоянию на субботу, 17 октября, в Николаевской области за прошедшие сутки зарегистрировано 10 случаев заболевания COVID-19 среди детей и работников в 10 учреждениях, в которых учатся дети.

Об этом сообщают в пресс-службе Николаевского городского совета.

Случаи в Николаеве: школа №25, №22, №19, № 14, гимназия №41, НВК «Чайка»,  детский сад №23, №20, №103.

Кроме того, факт заражения коронавирусной инфекцией зарегистрирован в Грейговской школе Витовского района.

Комментарии (12)
Женя
17.10.2020 в 14:04 | UA
Усім бажаю щоб було завжди здоров'я сім'я діти дівчина кохана.усе буде добре завжди! слава Україні героям слава миколаєву корабелів миколаївської області слава.
Вальтер
17.10.2020 в 14:11 | UA
Сенуковыч кыево-могылянский сказав шо уси будуть учитыся.........и ныкому не болить!!!! Клымэнко пидтрымав.....
Червячок
17.10.2020 в 14:16 | UA
Охренеть.
И это только то, что выявили.
А сколько по школам больных одному Богу известно.
Но с 15 НИЗЯяяяя на каникулы, как рекомендовано было, бо виборцi будуть незадоволенi. Никто не просит локдаун, но прервать общение детей , учителей было необхолимо А теперь? А теперь понеслась душа в рай! 6500 за сутки!
николаев
17.10.2020 в 14:27 | UA
Почему не выносится информация о ,уже популярной, схеме заработка на подделанных результатах анализа.О договорняках с родственниками умерших и т.д.?!
NO
17.10.2020 в 14:31 | UA
Всьё! Мы фсе умрём!!!
Семейный доктор
17.10.2020 в 14:33 | UA
Будка черного цвета с сигаретами пр.Богоявленский 41.продавец была больна туберкулезом и заразила сменщицу.Теперь висит объявление ищут продавца Предупредите друзей знакомых чтоб не шли туда работать.Товар тоже опасно там наверное покупать.Берегите себя!
саня
17.10.2020 в 14:43 | UA
Если все так плохо,как могут продаваться билеты на 25.10. на концерт Федишин в “Юности”?
семейному доктору
17.10.2020 в 14:52 | UA
Не знаю как туберкулез,но то что там сигареты подделка это факт.Покупал жене ,говорит солома соломой.А то что объявление висит,сам видел. И торгашка бухыкала не по детски,чуть не рыгала.
Зелень
17.10.2020 в 16:05 | UA
Так объявит карантин на весь город и ВСЁ. ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ ВСЕ НОВОСТИ.? Новости Н Вы преврощаетесь в быдло. Пишете ни о чём, того сбили, того посадили, тот умер и всё. Давайте добавьте позитива, напишите пожалуйста за город Николаев вовсе красе.
Просто
17.10.2020 в 16:14 | UA
Семейный доктор: Ты бы ещё рассказал как ты палку кидаешь ей. Ну хотя по комметам наверное сучок.
лесоруб для просто
17.10.2020 в 17:48 | UA
Просто ты 3.14зданул херню и не подумал,а вот твоя женушка о нем совсем другого мнения.Олень ты тупорылый...
Город
17.10.2020 в 23:05 | UA
Пока количество инфицированных школ возрастает, тупое стадо не особо далёких людей, продолжает пикетировать очаковскую мерию против дистанционного образования. В таком случае запишите из данные, и если попадут в больницу, тупо выписывайте их на хрен. Пусть у себя дома, подорожником лечатся.