Под Парижем обезглавили учителя из-за карикатур на пророка Мохаммеда

17.10.2020 в 13:22
Под Парижем обезглавили учителя из-за карикатур на пророка Мохаммеда

Школьного учителя истории и географии обезглавили в пригороде Парижа, так как он использовал карикатуры на пророка Мухаммеда во время занятия. Об этом сообщает BBC News.

Инцидент произошел в пятницу, 16 октября, в городе Конфлан-Сент-Онорин на северо-западе от столицы Франции. Полиция получила сообщение о подозрительном человеке, бродившем вокруг школы. Приехав на место, правоохранители сначала обнаружили жертву, а затем и подозреваемого, который находился в 200 метрах.

Преступником оказался 18-летний юноша, чеченец, выходец из Москвы. Он пытался атаковать полицейских с ножом, но был застрелен. Журналисты заявили, что он выкрикивал исламистские лозунги и на нем был надет пояс смертника.

Сегодня стало известно о задержании девяти родственников 18-летнего убийцы-фанатика. Среди пятерых других задержанных - отец одного из учеников, который жаловался на учителя в соцсетях, и друг этого мужчины. Про остальных трех задержанных пока ничего не сообщается.

Комментарии (28)
Да уж
17.10.2020 в 13:26 | UA
"Рузьке мир" и до Парижа добрался со своими варварскими чудовищными обычаями.
Справедливый
17.10.2020 в 13:27 | UA
Каца...ы, налетай на новость
Примус
17.10.2020 в 13:31 | UA
У Муслимов нет национальностей, а есть только вера...
Омелян
17.10.2020 в 13:31 | UA
Ну р правильно сделали что завалили его
Алексей
17.10.2020 в 13:38 | UA
Да, поразвлекался чувак....
Житомасон
17.10.2020 в 13:41 | UA
чеченец родом из Москвы.
............
ахуенный поворот мозга у бандровцев.
бандеровец родом из Парижа.
Юмор
17.10.2020 в 13:48 | UA
Велика Россия! Хороша Москва!
17.10.2020 в 13:49 | UA
ислам - мирная религия
многие говорят
но как то странно все
Да уж
17.10.2020 в 13:54 | UA
Скрепы, они такие...
Нафаня
17.10.2020 в 13:56 | UA
Ключевая фраза,Он пытался атаковать полицейских с ножом, но был застрелен.Вот это правильно.
17.10.2020 в 13:56 | DE
Депортировать семью дикаря из пригорода Парижа в пригород Грозного, а то пытаются из себя умных строить хотя им это природой не дано.
Юмор
17.10.2020 в 14:00 | UA
Но марооканцы никому головы не отрезают и даже марафонцев не взрывают.
Юмор
17.10.2020 в 14:00 | UA
Совок - мирная страна!
Кара Небесная
17.10.2020 в 14:00 | NL
Но зачем этот " учитель" оскорблял пророка? Видимо хотел без головы остаться.
Кара Небесная
17.10.2020 в 14:04 | NL
Не оскорбляй людей , Зеленский и скажи всем своим. Тем, которые толерастии служат и навязывают нищету, наркоту, смену пола...
сила
17.10.2020 в 14:10 | CA
Кто расстрелял Шарли Эбдо? не чеченец же, не русский? Но.....Французский сатирический журнал «Шарли Эбдо» снова опубликовал карикатуры на пророка Мухаммеда, которые послужили причиной расстрела в редакции пять лет назад. Не надо идти против традиции и религии, поплатитесь, гейские!
Таке
17.10.2020 в 14:22 | SG
Вот тебе и " Я -Шарли" . Помнится все пеленгасы съехались поддержать сатанистов и Петя ,дырявый презик, был.
Снежный человек
17.10.2020 в 14:26 | UA
Дразнить и оскорблять чувства верующих всегда опасно.
Мусульман — тем более...
Они к иноверцам относятся терпимо, если видят, что и те их религию уважают. По крайней мере с другими не сталкивался.
Может поэтому весь взвод и выжил в одной исламской стране. Мы не нарушали их уклад и не перлись со своим уставом куда не поподя...
И многие даже нам помогали.
правдоруб
17.10.2020 в 14:31 | UA
Безбожным ублюдкам не следует касаться религиозных вопросов, а особенно карикатурировать "святых".
Залик
17.10.2020 в 14:39 | GB
Повыезжали чеченцы, которые были за Ичкерию, а не за нынешний статус Грозного. Но главное обвинить Москву, понимау. Еще мусульмане могут встать единым фронтом в Европе, если их будут оскорблять. ЕСу тогда хана.
17.10.2020 в 14:43 | UA
демократичные французы решили посмеяться над верующими... итог очевиден. Не все же христиане и терпилы.
АБВ
17.10.2020 в 14:48 | UA
Нохчи рулят!!!
самовисуванець
17.10.2020 в 15:36 | UA
А где фото????
Дивно
17.10.2020 в 16:24 | KR
Вот не слышал, чтобы те кто за русский мир поступали, а те кто за американский мир пожалуйста - все возможные подштатники игиловцы, правый сектор в Одессе 2 мая, Азов в Мариуполе, когда убивали людей и ямы с трупами хлоркой засыпали...
Житомасон
17.10.2020 в 17:33 | UA
Знаем, видели!Москвичи –они такие! Во время Курбан-байрама весь центр масквы, Тверская-Ямская и тд, завалены бараньими головами, кишками,гавном и окровавленными бараньими шкурами.
17.10.2020 в 18:45 | T1
Житомасон+3Сегодня в 17:33 | UA
весь центр масквы, Тверская-Ямская и тд, завалены бараньими головами...


Что ж ты себе мозгов не взял? Тебе хватило бы.
Житомасон
17.10.2020 в 21:14 | UA
<удалено модератором>
Стикс
17.10.2020 в 23:36 | UA
Теперь очередные санкции на Россию наложат. Это же Путин направил чечена в 6-летнем возрасте до Парижу с явным намерением расшатать изнутри французскую демократию. Явный российский след. Хайли лайкли.
Ещё надо поискать следы "Новичка" дома у чечена.