В Николаеве за день спасатели убрали с улиц 8 кассетных боевых элементов и 2 противотанковые мины

14.03.2022 в 19:15
В Николаеве за день спасатели убрали с улиц 8 кассетных боевых элементов и 2 противотанковые миныВ Николаеве за день спасатели убрали с улиц 8 кассетных боевых элементов и 2 противотанковые миныВ Николаеве за день спасатели убрали с улиц 8 кассетных боевых элементов и 2 противотанковые миныВ Николаеве за день спасатели убрали с улиц 8 кассетных боевых элементов и 2 противотанковые миныВ Николаеве за день спасатели убрали с улиц 8 кассетных боевых элементов и 2 противотанковые миныВ Николаеве за день спасатели убрали с улиц 8 кассетных боевых элементов и 2 противотанковые миныВ Николаеве за день спасатели убрали с улиц 8 кассетных боевых элементов и 2 противотанковые миныВ Николаеве за день спасатели убрали с улиц 8 кассетных боевых элементов и 2 противотанковые миныВ Николаеве за день спасатели убрали с улиц 8 кассетных боевых элементов и 2 противотанковые мины

В ходе работ в понедельник, 14 марта, николаевские спасатели убрали с улиц города 10 взрывоопасных предметов, в числе которых две противотанковые мины.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

«В течение 14 марта группа пиротехнических работ Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области осуществила 41 выезд по г. Николаеву. Всего изъято 10 взрывоопасных предметов, из которых 8 кассетных боевых элементов и 2 противотанковые мины ТМ-62». – говорится в сообщении.

Ранее жителей Николаевской области просят придерживаться безопасного маршрута во время поездок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив