В Николаеве избиратели не хотят стоять в очередях и уходят, не проголосовав

25.10.2020 в 12:00
В Николаеве избиратели не хотят стоять в очередях и уходят, не проголосовав

В Николаеве избиратели не хотят стоять в очередях и уходят, не проголосовав

На входах в избирательные участки из-за карантинных ограничений собираются очереди.

Как сообщил в соцсети «Фейсбук» член исполкома Николаевского горсовета, многие люди не хотят ждать и уходят, так и не проголосовав.

«Очереди...!)Долго ждать, некоторые уходят)», - написал Трифонов, разместив соответствующее фото.

Напомним, как сообщали «Новости-N» из-за карантинных ограничений на участки впускают небольшое количество людей, из-за чего на входе образуются очереди — это вызывает недовольство у граждан.

Комментарии (12)
Какая разница
25.10.2020 в 12:02 | UA
Это говорит о том, что особого желания у людей нет.
Николаев
25.10.2020 в 12:05 | UA
Голосуя на капиталистических выборах люди себе просто выбирают пана, который ещё несколько лет будет их грабить и издеваться, это ВСЕГДА выборы против себя. До тех пор, пока люди этого не осознают, ничего не изменится
Домбривочку - геть
25.10.2020 в 12:11 | T1
избиратели не хотят стоять в очередях и уходят, не проголосовав?

Ничего, лишь бы налоги платили исправно. Остальное неважно.
Европейцьтьво
25.10.2020 в 12:18 | FI
Выборы в колонии-это фикция.
житель
25.10.2020 в 12:32 | UA
тоже не дождался
Гоша
25.10.2020 в 12:33 | UA
Нах.. такие выборы ? За мразоту голосовать ? От народа ничего не зависит к сожалению !:(
Натали
25.10.2020 в 12:47 | UA
Да прямо, 15 мин подождать не развалитесь, на остановках дольше стоите, и по рынкам гасаете по полдня
Гость
25.10.2020 в 13:00 | UA
Шо пuзлите, какая очередь, процентов 60 не пошло на выборы.
отдел кадров
25.10.2020 в 13:25 | UA
Это избиратели жопоблока.
слава
25.10.2020 в 13:55 | UA
средний возраст голосовавших 60 лет. Молодежи вообще нет
Ааааааа
25.10.2020 в 14:50 | UA
Слава
средний возраст голосовавших 60 лет. Молодежи вообще нет

Я сегодня ходил меня вообще нету в списках мол прописку я поменял, хотя жыву и прописан 10 лет в одном мсте

Халатность !!!!!!
верно
25.10.2020 в 14:50 | UA
И правильно делают. Мало того, что выбор не ахти,зараза гуляет, так ещё и личное время в очереди тратить.