В Николаеве из окна многоэтажки выбросили елку: дерево зависло над головами прохожих

24.01.2021 в 15:21

Из окон верхних этажей многоэтажного дома по ул. Галины Петровой №1 в Николаеве выбросили за ненадобностью новогоднюю елку, которая застряла в ветках растущих у дома деревьев.

Об этом сообщают жители в социальных сетях, разместив фото.

Теперь елка зависла над головами прохожих и в любой момент может свалиться вниз.

Снять ее так же вряд ли получится — это высоко и довольно далеко от стены дома, чтобы попробовать достать до дерева из окна или с балкона.

«Люди вы в своём уме вообще???!!!», - комментируют ситуацию местные жители.

Напомним, жителей Николаева призывали не выбрасывать новогодние деревья после праздников, а отнести сосны и ёлки в зоопарк.

Комментарии (34)
24.01.2021 в 15:23 | UA
Так это нормально, лифт не работает, пока вынесешь - потом весь подъезд подметать.
Фитюн
24.01.2021 в 15:23 | UA
Русский чилавек.
Историк
24.01.2021 в 15:27 | UA
Согласно скрепной древней русской традиции
Мери
24.01.2021 в 15:29 | UA
Новости которые мы заслужили...
Умный
24.01.2021 в 15:29 | UA
Быколаев во всей красе.
Bera
24.01.2021 в 15:30 | UA
Дебили - про русский город
Украиина - це сила силена, можна и дерева з вікна кидати
Bera
24.01.2021 в 15:31 | UA
Голоане, що на мові, ялинку кинув ))))
24.01.2021 в 15:31 | UA
Женщина - друг человека! Так что, не надо ля-ля...
Тратата
24.01.2021 в 15:32 | UA
Раз эту елку поднял кто-то на этаж, то это явно не инвалид 1й группы который не может ее нормально вынести.. Быдло есть Быдло..
Bera
24.01.2021 в 15:34 | UA
Пианист, гуляй на .уй к фитуну )))
Bera
24.01.2021 в 15:35 | UA
Все в жопу
Гость
24.01.2021 в 15:37 | UA
Запретить Ёлки. Последние два года вообще продажи упали на них. Искусственную поставил и на века забыл
МиКола
24.01.2021 в 15:38 | UA
Не ,ребята - это уже декомунизированный , переформатироваанный и почти в вышиванке типаж людей которые привикли срать везде ; будь ли это место где они живут или центр столицы Киева.
Bera
24.01.2021 в 15:38 | UA
Джон, ты не прав, иди туда же в европу ))) жопу
Bera
24.01.2021 в 15:41 | UA
Гы ))))
Рпаd
24.01.2021 в 15:43 | UA
Это дома конторы бриз-про из предидущей новости. Вот и оцените как она справится с этой мелочью. Потому что как придёт время менять трубу они вам скажут что это сильно глубоко и сильно близко к стене дома.
Рпаd
24.01.2021 в 15:46 | UA
Алекс, а что же ты так топишь за рашку и при этом подписался по европейски Алекс а не исконно Алёша? Или хотя бы Алексей?
Страна Дураков
24.01.2021 в 16:06 | UA
Спасибо, что не диван! В Италии выбрасывают в окна старую мебель.
Житомасон
24.01.2021 в 16:15 | CA
Обьездил пол мира от румынии и голандии до штат, китая, мекски, австралии... Олени рассказывающие про культурную гейропы, а вы где-то были кроме туристических мест и центров городов? Выйдете и пройдитесь по окраинам, будете удивлены но ничем от николаева они не отличаются. Хотя нет чище всего в китае и вьетнаме ...
Васькин
24.01.2021 в 16:18 | UA
Пять ущлепков устроили агитацию из-за какого-то куска говна...
Доктор
24.01.2021 в 16:32 | UA
животные,быдлосемьи.....
Julia
24.01.2021 в 16:38 | UA
Ну очень важная информация))))
Ну прям
24.01.2021 в 16:44 | XX
Выбросил, думал упадет на землю. Потом подберет и к мусорке. Ветер помешал. Накинулись....... Прям трагедия. Вот когда мешки с мусором выбрасывают в окно или бычки , товарищи курильщики постоянно бросают. Так это типа нормально.
Ну прям
24.01.2021 в 16:45 | XX
А плюются на дорожки, бычки, мусор на остановках ....... то це украинцы.
РОСС
24.01.2021 в 17:06 | XX
Алексу. Развалился потому, что царьки решили поделить имения и приватизировать себе все, что было государственным. А памятник Ленину знаешь почему сносят. Что б люди забыли, что земля крестьянам, а фабрики и заводы рабочим. Тоисть все должно быть народным. А сейчас надра отдали Байдену, Ахметову.......... а ты радуешься. Тебе что-то досталось?
Нико
24.01.2021 в 17:16 | UA
Тю. Елку при продаже компактно пакуют и свежая не такая колючая. Сейчас пока дотащишь до мусорки этот сухоцвет, то обколешься и весь подъезд засыпаешь. С окна выкинул, на улице подобрал и в мусорку. Что в этом такого? Дикари. Не рассчитали люди. Будут теперь на нее смотреть с балкона.
РОСС
24.01.2021 в 17:25 | XX
АЛЕКС. Рулила - ДА. Но правильно рулила. Все принадлежало государству, а не верхушке. Были и зарплаты и квартиры и медицина и детсады и школы. И заметь - бесплатно. И дело не в строе. Дело в законе. Оглянись вокруг - это все от СССР. Раньше чтоб что-то купить или построить, нужно было расписать на какие деньги. А иначе тюрьма. А сейчас просто издеваются и ржут с народа . За тридцать лет стало лучше, что-то построилось, улучшилось? А страховую медицину даже не собираются сделать. Что б сдохли все. Это единственная цель наших .........
РОСС
24.01.2021 в 17:26 | XX
Алексу. И кстати, Ленин не был бедным при царе. Но не стал богаче при власти. Таки не воровал.
Житель
24.01.2021 в 17:36 | UA
Было б хорошо чтоб Голландия захватила Украину
Человек
24.01.2021 в 18:47 | UA
Новость- прям сенсация дня. Уже не знают о чём писать
Пелагея
24.01.2021 в 19:01 | PL
Собраться всем домом и дать люлей "изобретателю мусоропровода".
Руслан
24.01.2021 в 19:54 | UA
Тополь позеленел
Правда
24.01.2021 в 20:07 | UA
Закрылись бы суки. В прошлом году Параша нашого подъезда которая вошла в состав ОСББ. выбросила ёлку прямо на голову дворничке. И не раздували из этого дело. А сейчас бросает окурки и мусор из балкона. Вот такая тварь
Модераторам
24.01.2021 в 23:23 | FR
Модератор, тебе уже писали, фильтруй базар ибо зачем ты нужен? Часто трёшь острые политические посты , а еще чаще не замечаешь откровенный идиотизм. Как к примеру сегодня , начали с ёлки, а закончили Советским Союзом и Лениным. Пора на сайте провести чистку , особенно от малолетних идиотов, у них есть свой Тик Ток, вот пусть там и гадят.Уже тошнит от их малолетней придури.