В Николаеве явка достигла 20%

22.11.2020 в 17:25
В Николаеве явка достигла 20%

По состоянию на 16.30 воскресенья, 22 ноября, явка на избирательных участках незначительно выросла.

Об этом сообщает штаб одного из кандидатов на пост Николаевского городского головы.

Сообщается, что на 16.30 зафиксировано явка в 20%.

Напомним, что сегодня николаевцы должны избрать мэра нашего города из двух кандидатов, которые прошли во второй тур — Владислава Чайки и Александра Сенкевича.

Комментарии (24)
Сталин
22.11.2020 в 17:30 | UA
В прошлый раз за сэмэна тоже вечером вбросили.
Пчелобака
22.11.2020 в 17:31 | UA
Выборы, выборы, кандидаты 3,14доры. Потому и явка такая.
22.11.2020 в 17:34 | UA
Отличная явка. А сколько еще придёт в последние пару часов?
Шокированные жители города
22.11.2020 в 17:35 | UA
Никто не имеет права огульно обвинять мэра.
Шокированные жители города
22.11.2020 в 17:36 | UA
Просто вы все боты а я не бот, поняли?
Гражданин Вселенной
22.11.2020 в 17:39 | UA
Твиттерно-фейсбучная молодежь пошла.
Пенсионеры набрали процентов 5, И не факт, что у всех у них осталась ностальгия при упоминании птичьей фамилии.
Вечер перестает быть томным. Чайке надо что то предпринимать или чуть позже с ним начнут что -то делать.


Шокированные жители города
22.11.2020 в 17:41 | UA
Я запрещаю обсуждать эту тему пока не пройдут выборы иначе всё будет по закону, по статье 132, поняли меня?
Шокированные жители города
22.11.2020 в 17:42 | UA
Нет, выбор один и он понятен. Но если сейчас еще раз услышу за крылья, сразу подам в суд, понял меня?
Шокированные жители города
22.11.2020 в 17:43 | US
И к стати, айпи каждого известен.
Страна Дураков
22.11.2020 в 17:44 | UA
Вот, а ЕСЛИ БЫ на избирательных участках был организован БУФЕТ на вынос с распродажей, чтобы можно было и для детей и для согревания каппучино попить, то явка была бы раз в 5 больше
Шокированные жители города
22.11.2020 в 17:44 | US
И к стати, айпи каждого мне известен.
Шокированные жители города
22.11.2020 в 17:45 | US
Михаил, ротик свой прикрой, ок? Испугался?
Фитюн
22.11.2020 в 17:48 | UA
А Я бы девкам с фото с удовольствием вдудолил
Николай
22.11.2020 в 17:50 | UA
В первый раз не пошел голосовать, потому что нет достойных кандидатов. Не из кого выбирать...
Шокированные жители города
22.11.2020 в 17:51 | US
Будете минусить, сегодня же в суд, ясно?
Житомасон
22.11.2020 в 17:58 | CA
Сеня, харе палится. Ты уже втирал за толпы хакеров, что дизлайкают тебя...
Шокированные голоса Головы
22.11.2020 в 18:02 | US
Мы голоса всех поймаем и впихнем их обратно, всем молчать !
Шокированным жителям города
22.11.2020 в 18:04 | UA
Подвязуй курить траву и нюхать клей!
Мэр не мэр
22.11.2020 в 18:22 | UA
Не вмер Данило,а галушкою вдавывся
Мэр не мэр
22.11.2020 в 18:41 | UA
Мэров( на) сам баран)) Украине....в(!!!) Украине! Из 1класса цпш выгнали за успеваемость
Депо
22.11.2020 в 18:51 | UA
А для того чтобы лучше определиться рекомендую посмотреть дебаты. Оба кандидата приглашали проголосовать.
МаЗеФака
22.11.2020 в 19:24 | UA
Ну 20 процентов, это сила, горожанам покую на ваши выборы, потому что вы антоны,не достойны голоса горожан.
экзит пол
22.11.2020 в 19:58 | UA
Сеня опережает на 5%. Подсчет ОПЗЖ.
Нет веры в правосудие
22.11.2020 в 20:17 | UA
Почему без перчаток? Где график дезинфекции каждые два часа, где график утилизации масок каждые два часа? Или только от ресторанов такое требуют? А Сене можно все