В Николаеве «восьмерка» протаранила «KIA». Один человек в больнице

07.09.2012 в 21:28
В Николаеве «восьмерка» протаранила «KIA». Один человек в больнице В Николаеве «восьмерка» протаранила «KIA». Один человек в больнице В Николаеве «восьмерка» протаранила «KIA». Один человек в больнице В Николаеве «восьмерка» протаранила «KIA». Один человек в больнице В Николаеве «восьмерка» протаранила «KIA». Один человек в больнице В Николаеве «восьмерка» протаранила «KIA». Один человек в больнице В Николаеве «восьмерка» протаранила «KIA». Один человек в больнице В Николаеве «восьмерка» протаранила «KIA». Один человек в больнице В Николаеве «восьмерка» протаранила «KIA». Один человек в больнице В Николаеве «восьмерка» протаранила «KIA». Один человек в больнице В Николаеве «восьмерка» протаранила «KIA». Один человек в больнице В Николаеве «восьмерка» протаранила «KIA». Один человек в больнице В Николаеве «восьмерка» протаранила «KIA». Один человек в больнице

Вечером в пятницу, на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Авангардной в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ 2108 и Kia Ceed.

В Николаеве «восьмерка» протаранила «KIA». Один человек в больнице

 

Как рассказали корреспонденту «Новостей-N» очевидцы происшествия, «КИА» ехал по проспекту со стороны автовокзала в направлении ул. Южной. На перекрестке в правый бок «КИА» врезалась «восьмерка», выехавшая с ул. Авангардной. От удара «КИА» отбросило на встречную полосу движения.

 

В результате столкновения пострадал водитель «восьмерки» - с переломом руки и ушибами его увезла «скорая».

 

Оба автомобиля получили механические повреждения.

Свидетели утверждают, что водитель ВАЗа проехал на красный сигнал светофора.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив