В Николаеве во время открытия Samsung Brandshop представят по-настоящему революционный телевизор

16.06.2013 в 14:54

22 июня, в 12.00, в Николаеве состоится открытие мнобрендового магазина Samsung Brandshop. Среди новинок и уже зарекомендовавших себя моделей гостям представят телевизор нового поколения, который обладает самыми передовыми функциями.


Кто бы там что ни говорил, а просмотр телевизора в настоящее время является основным для украинцев способом развлечь себя и отдохнуть от трудовых будней. Компания Samsung позаботилась о своих клиентах и подарила им интеллектуальный LED-телевизор Samsung F8000. С ним-то точно не соскучишься.


Указанная модель обладает не просто ультрасовременным, а революционным способом управления функциями телевизора. Управлять прогрессивным Samsung Smart TV можно либо голосовыми командами, либо обыкновенным взмахом руки.


Поддерживать технологии на современном уровне — задача не из легких. Однако специалисты Samsung разработали специальную функцию Smart Evolution, которая позволяет постоянно обновлять основные компоненты телевизора Samsung F8000.


LED-телевизор Samsung F8000 имеет множество приложений, которые соответствуют всем современным потребностям пользователя. Например, обмениваться контентом с друзьями в социальных сетях Facebook и Twitter, просматривать видеоролики в сети YouTube, Smart Kino, Smart Music и много чего другого.


Кроме того, телевизор Samsung F8000 имеет много других качественных преимуществ, которые успели уже себя зарекомендовать в предыдущих моделях: встроенный Wi-Fi, встроенная веб-камера, видео- и звуковые эффекты 3D и прочее.


Ознакомится подробней с указанной моделью можно в фирменном магазине Samsung по адресу: улица Садовая 8а. Там профессионально подготовленные консультанты ответят на все волнующие вопросы и предоставят возможность лично испытать революционные возможности LED-телевизора Samsung F8000.


Приходите в Samsung на Садовой — не пожалеете!

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив