В Николаеве вандалы «поорудовали» в недавно отреставрированном сквере

07.01.2020 в 10:00

В сквере им. Александрова, который располагается на пересечении проспекта Центрального и ул. Бузника в Николаеве, начали орудовать вандалы.

Об этом сообщил пользователь Виталий Бухан в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook.

«Менее 2-х месяцев назад отстроили и открыли замечательный, новый сквер Александрова (угол ул Бузника и пр Центральный). Просьба передать информацию балансодержателю по устранению недостатков от вандалов», - написал пользователь, приложив фотографии.

Вандалы уже успели сломать несколько высаженных кустов, пытались вырвать урну. Также некоторые клумбы заброшены ветками. Грузовики повредили спуск с тротуаров.

Комментарии (23)
Пружина Отжима
07.01.2020 в 10:09 | NL
И спрашивается - на хрена? Камер наблюдения там нет никаких?
Беляш
07.01.2020 в 10:11 | UA
А за что полиция деньги получает, они нам нужны как работники?
Неадекват
07.01.2020 в 10:15 | UA
Так то урны сразу так подрядчик поставил еще раньше... вернее ставил 28 декабря в спешке, куда смотрит тезнадзор ДЖКГ??
фалкон
07.01.2020 в 10:29 | UA
бездельники,вандальники фиговы хулинальники
Профан
07.01.2020 в 10:38 | UA
За скверами нужно ухаживать- убирать, следить за растениями и присматривать за ним, да и камеры можно было поставить- нуку это финансово по силам. А вот заставить стулентов на электрофаке за счет очень нужной пары ,,культура,,( предмет) организовывпь маленькие уборки, таких предметов ,,очень нужных,, будущим технарям на 1 -3 курсах вагон и тележка- можно пойти и немного физически поработать, но у нас демократия- никаких субботников- декоммунизация и заставить юридически поработать нельзя. Воти имеем так все- парки , скверы открыли, а шефство универов нет и в помине.
Biker
07.01.2020 в 10:42 | UA
Так явнож видно что заезжал грузовик.
Абвг
07.01.2020 в 10:43 | UA
Это будушие корабелы и аграрии постарались)))у кого есть разум бегите с этой страны
татьяна
07.01.2020 в 10:45 | UA
Урна так была поставлена изначально. Ветки если плсмотрите срезаны и сложены в кучку и лежат так с момента торжественного открытия. Вопрос как принемали сквер. А то, что плитка поежала на скате и цемент лопнул, так укладывали и цементировали когда было холодно и дождь. Я каждый день хожу по этому скверу и это наблюдала. Кстати такие же вандалы на намыве возле трансформаторной будки мусор отодвинули на 100 метров спрятав за здание жека, а очитались, что убрали. И мер это видел, но торжественно промолчал. Такой же вандал срезал веки и кучей наложил на конечной 88 маршрутки на намыве. еще с лета с крепление проводов для тролейбуса. И то же мерия видела и торжественно приняла.
Biker
07.01.2020 в 10:45 | UA
Вандалы асфальт не продавят и ветки мешали. Вандалыл только один у нас в городе (мер).
татьяна
07.01.2020 в 10:59 | UA
Может мера и его подчиненных, кто торжественно окрывали, сквер, подстанцию, и тролейбусную, заставить за свои деньги немедленно устранить не достатки. Они ведь их видели и приняли. Значит пусть отвечают.
Профан
07.01.2020 в 11:01 | UA
Степан, а как они заняли польский лемберг? Чучелр, если бы не не эти аборигены из нквд половина западнвх областей так и принадлежала соседским странам. Предурок, дб.
Аристотель
07.01.2020 в 11:05 | UA
Вот дебилы,явно подростки,дегенераторы
Знаток
07.01.2020 в 11:09 | UA
Русский город...
BlackCat
07.01.2020 в 11:14 | UA
Быдла к сожалению в нашем городе в невероятном количестве. А ведь основная проблема это ничегонеделающая т.н.полиция, которая прожирает наши налоги и корежит авто, которые им дали на шару. если эту контору ряженных бездельников разогнать вместе с Аваковым, никто и не заметит, что они исчезли.
Роза Исааковна
07.01.2020 в 11:24 | UA
Одни взрослые николаевцы-вандалы так построили, другие малолетние николаевцы-вандалы добавили разрухи, а виноваты бандеровцы, как любит называть нас, прикрывая своё воровство сосед, укравший наши территории! :)) А некоторые николаевцы, комментирующие здесь, тоже вандалы, а именно извращенцы. Они с радостью позволяют соседу себя трахать и с удовольствием ему подмахивают.
Шеслер
07.01.2020 в 12:03 | UA
Николаев - русский город!
Pavel
07.01.2020 в 12:13 | UA
Степан обычный рагуль, конченый и незнающий своей истории. К сожалению таких ублюдков очень много в нашем городе.
Кот Рыбоедов
07.01.2020 в 13:14 | UA
Да... Понаехало быдла в город...
феликс
07.01.2020 в 13:28 | UA
вопрос:"А КУДА СМОТРИТ ДОБЛЕСТНАЯ ПОЛИЦИЯ?"
АБВ
07.01.2020 в 13:47 | UA
> степан (and.tarnava@ukr.net ) (2020.01.07 10:48 [UA])
....Запомни подонок, наследник нквдистов, которые в 1937 году оккупировали Львов...
Твой Лемберг освободили от поляков в 1939г
Родной язык населения Львова по переписи 1931
польский язык 198.212 (63,5 %)
идиш или иврит 75.316 (24,1 %)
украинский язык 24.245 (7,8 %)
русинский язык 10.892 (3,5 %)
Так что Вашего хохляцкого БЫДЛА там было фиг да копейка.
Так что нечем тебе хвастаться. Быдло и в город не пускали.
А ты ещё про культуру вспомнил
BlackCat
07.01.2020 в 15:41 | UA
бамбимбом Сегодня в 13:19 | UA К сожалению да. А все из-за того, что 200 лет назад сюда свозили из раССеи уголовников с шлюхами для строительства верфи. Вот они потомки этого дерьма и гадят.
Роза Исааковна - Жопнеру
07.01.2020 в 19:59 | UA
Г-н Жопнер, зачем так много слов? Я сразу поняла, что Вы из подмахивающих, когда Вас насильно трахают. А меня напрасно не агитируйте, я к извращениям не склонна.
Alex
08.01.2020 в 18:51 | UA
Плитку и асфальт классно положили))) Интересно, сколько на это бабла выделили и кто его получатель.