В Николаеве в детском доме семейного типа прошел фестиваль «Веселые каникулы»

01.09.2015 в 14:45

С 23 по 30 августа в детском доме семейного типа Ткачишиных состоялся детский фестиваль «Веселые каникулы с «Альфа-Ник».

В течение недели дети и их родители участвовали в познавательно-развлекательных программах, бесплатно прыгали на батуте, играли в теннис, соревновались в ловкости, проходили по канату, ползали тоннелями, интересно проводили время с медведем Гошей, самостоятельно делали мыльные пузыри, оригами, квиллинг, пели в караоке. А когда садилось солнце, смотрели мультфильмы под открытым небом на большом экране.

29 августа состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие более 30 детей, подаривших позитив и хорошее настроение зрителям.

30 августа состоялось закрытие детского фестиваля, на котором присутствовали заместитель городского головы Евгений Шевченко, председатель администрации Заводского района Николаевского городского совета Вячеслав Карцев, депутат Николаевского городского совета, директор СОШ № 18 Нина Колечко. Гости пожелали всем детям хорошего настроения и успехов в учебе, а родителям - здоровья и терпения в воспитании детей.

Администрация Заводского района Николаевского городского совета выражает искреннюю благодарность Евгению Ткачишину за постоянную помощь и участие в социальных проектах района и города.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив