В Николаеве у ресторана депутата устанавливают «летник», частично занимая тротуар

06.06.2020 в 21:00

В Николаеве возле ресторана, принадлежащего депутату Николаевского городского совета, устанавливают конструкцию под размещение летней площадки — при этом сооружение «ворует» часть тротуара.

Об этом написал в социальной сети «Фейсбук» Егор Клецов, который в шутку называет себя «грозой» летних площадок».

По его словам, он поинтересовался у депутата Вячеслава Апанасенко наличием документов на монтируемую конструкцию у ресторана, но что ему было предложено «не быковать» и «обратиться к психиатру».

Горожанин официально обратился в службу оперативного реагирования и департамент по борьбе с коррупцией Николаевского горсовета с просьбой разобраться с законностью установки «летника».

В Николаеве у ресторана депутата устанавливают «летник», частично занимая тротуар

Комментарии (14)
06.06.2020 в 21:16 | UA
Кто ты такой, чтоб документы требовать?!
Хочешь законно - иди работать в земельную комиссию или еще куда и там пиши бумажки.
Денег тебе всё равно не дадут :)
АМБРОЗИЯ
06.06.2020 в 21:24 | UA
Так это ж депутат от Сенькиной партии, единственный адекватный на фоне Тарановых, Панченковых всяких !
У Круассан Львовских летник появился!
У Шо БАРА на очереди!
У 27 бара давно
У Нулей есть
У Челентано Да
У Прохлады будет
У Двух палок
Ещё куча летников по Совку
Вдали от жён сплошной летник!
Мафия по алее
Макдональдс под себя улицу одностороннюю сделал

ТАК И ШО ?!
Может в Мэре проблемка?!
Нищий народ
06.06.2020 в 21:33 | UA
Там места пройти ещё валом
МарИванна
06.06.2020 в 21:38 | UA
Егор, ты чаво это мяшаешь дяпутату делать бизнес?!
Николаев
06.06.2020 в 21:43 | UA
Сегодня видел работяг, должно получится симпотно и аккуратно. Красивая терраса. С хозяином не знаком и никогда не видел. А "гроза площадок",это громко!
студент Маланчук
06.06.2020 в 21:48 | RU
Гнать таких депутатов нужно куда подальше
Чистый город
06.06.2020 в 22:41 | UA
Это вместо фонтана, но фонтан работает.
Олег
06.06.2020 в 22:51 | UA
Мудакам закон не писан.Жечь надо таких вместе с их потрохами
Мудак
06.06.2020 в 22:52 | UA
Чего ты на меня палишь?
Алина
06.06.2020 в 22:56 | UA
Ненавижу активистов еще больше , чем депутатов.
Человек
06.06.2020 в 23:59 | UA
Как пел Владимир Высоцкий,-Куда девался кляузник сосед?))) Егор Клецов : продолжайте,без Вас скучно!
KOLOKOL
07.06.2020 в 08:58 | UA
думаю что громада Николаева не позволит
этому падлецу вести себя так и найдутся
хорошие ребята которые сожгут эту халабуду
если он не успокоится.
Апанасенко --- не то время
Гараж
07.06.2020 в 13:01 | UA
Что за гнусные черти то? Мало места? Вам уродам плитку постелили, растения посадили, убирают территорию, облагораживают - вы воняете... Гнидная сущность нищеебов
Макрон
07.06.2020 в 18:42 | UA
Там нет места, куда он со своими глистамиипрёт?!