В Николаеве три увеселительных заведения «подпольно» принимают клиентов, - губернатор

03.04.2021 в 18:00

В Николаеве три увеселительных заведения в закрытых чатах и личных сообщениях продолжают зазывать к себе клиентов, обещая провести внутрь.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил глава Николаевской ОГА Виталий Ким.

«Начнем с небольшого позитива - подавляющее большинство предпринимателей прислушались к требованиям власти и выполняют карантине ограничения.

Однако всегда есть ложка дегтя. Мне стало известно, что в закрытых чатах и в личных сообщениях, некоторые заведения продолжают приглашать к себе клиентов.

Сейчас известно о трех. Это - Sky house, Карамель и Шторм. Еще раз подчеркиваю, мы знаем когда и как вы собираетесь проводить клиентов.

Если вы не уважаете ни себя, ни других, то к вам будет соответствующее отношение. Потом не обижайтесь», - написал губернатор.

Кроме того, он сообщил, что некоторые рынки, несмотря на введенные ограничения, «открыто и нагло продолжали свою деятельность» и пообещал им проверки уже завтра.

«92 умерших с положительным результатом ПЦР-исследования на COVID-19 за последние пять дней! Вы до сих пор считаете, что карантинные меры не оправданы?», - возмутился Виталий Ким.

В Николаеве три увеселительных заведения «подпольно» принимают клиентов, - губернатор

Напомним, с субботы, 3 апреля, в Николаеве введены жесткие карантинные ограничения.

Комментарии (26)
Вопрос
03.04.2021 в 18:08 | UA
Эптцентр закрыли?
Александр
03.04.2021 в 18:08 | UA
Пусть тусят, быстрее почистим улицы от этой нечисти
Дмитрий
03.04.2021 в 18:10 | UA
Нет не оправданы. За 20 год от болезней органов пищеварения умерло больше людей чем от ковида. От болезней системы кровообращения в 20 раз больше умерло чем о короны.от рака почти в 4 раза больше умерло чем от короны.от ДТП, суицилов и тд людей умерло больше чем от короны. Боимся короны дальше.
Vishnyua
03.04.2021 в 18:20 | UA
С рынками вообще все должно быть просто: собрали руководителей рынков, предупредили их об ответственности и все. А то Колос у нас открыт (непродовольственная часть), Пассаж открыт. На них что, карантин не распространяется. А потом страдают те, кто соблюдал карантинные меры.
Кагбэ
03.04.2021 в 18:21 | UA
А ушуайя это другое, понимать нужно
Мракобесие
03.04.2021 в 18:22 | UA
Больницы не построили, вакцину не изобрели продолжаем дальше кошмарить граждан. А потом 4 волна, потом пятая. На этом же все не закончится...
безнадежный случай
03.04.2021 в 18:29 | T1
Дмитрий опять дурака валяет.
Ему 1001 раз повторили несколько человек, что эти болезни не заразны и не передаются с такой скоростью, как корона. Но он по-прежнему "включает дурочку", выставляя себя абсолютно необучаемым.
Фукс
03.04.2021 в 18:31 | UA
Это не меры, это полумеры от которых никакого толку....
Калигула
03.04.2021 в 18:38 | UA
Рынки работают потому что их хозяйвам надо уменьшить аренду предпринимателям за пропущенные дни, а поток дармовых денег уменьшать неохота. Руководству города надо жёстко штрафовать владельцев рынка, а не простых ФП, которые и так в полной заднице.
щасс
03.04.2021 в 18:42 | UA
и не подпольно работает колос и вещевой и продуктовый и железячный, и ярмарка с машин это что новость для губера или он думает что прям все его послушали и сделали как он сказал? а к сене вопросов нет у еего который можно сказать тоже подпольно хочет праздновать день города при количестве заразивщихся в сутки бодее 20000
Дмитрий
03.04.2021 в 18:43 | UA
безнадежный случай типичная фраза барановирусного. На 100% предсказуймая. А это меняет суть что они не передаются по воздуху? Типа если не передаются то и пофигу да? Типа не важно наэти смерти и дальше будем истерить вокруг барановирус но забьем на остальные болезни?ну окей. От болезней органов дыхания умерло всего на 3 тысячи меньше чем от супер пупер страшного страшного смертельного ковида.кэ как так то? А ну да. Щя будет фраза что то был ковид но не верно диагноз поставили.
Ирен
03.04.2021 в 18:45 | UA
В эпицентре даже температуру не измеряют, как , в принципе, и в АТБ.... А вот на входе в рынок останавливают каждого и меряют температуру, но продавцы на рынке без масок....
Ирен
03.04.2021 в 18:46 | UA
В эпицентре даже температуру не измеряют, как и в АТБ. А вот на входе в рынок меряют температуру каждому входящему, но вот только продавцы там без масок.....
Vall
03.04.2021 в 18:58 | UA
А бардель "Мамилла" будто не закрывали
Умный
03.04.2021 в 19:00 | UA
Маски, маски...
Вся семья исправно носила маски целый год, в декабре дружно все переболели и дальше носим.
Кому суждено утонуть, тот не повесится.
Маски...
Джозефина
03.04.2021 в 19:06 | UA
Какого хуя Атб работает ?? Это хуже любого клуба !(
ъъъъ
03.04.2021 в 19:12 | UA
есть ещьо два заведения-ога и мерия.
мимолетом
03.04.2021 в 19:13 | UA
на Олю ляшко похож сильно
Дмитрий
03.04.2021 в 19:15 | UA
Ъъъъъ0Сегодня да да ад) эти сказки тоже уже слышим больше года. И про супер пупер заразность. То в 4 раза заразней грипа то новые ещё на 50% а следующий новый ещё на 50%. Но только первый в 4 раз не дотягивает до заразность по гриппу даже.
мшмщр
03.04.2021 в 19:16 | UA
А ещё баня на стадионе работает
Ощдесситка
03.04.2021 в 19:17 | UA
А. Ушую забыл назвать. Двери этого заведения не закрываются. Гуляю каждый день
Вован
03.04.2021 в 19:32 | UA
Все норм, у Тищенко в Киеве ресторан работает все норм!!!
Дмитрию
03.04.2021 в 19:37 | UA
Хватит манипулировать болезнями.

От онкологии в Украине умирает в среднем 250 человек в день. От Ковида уже до 400.

Сразу видно, вы плохо учились в школе: онкология есть всегда и есть средние показатели, как и сердечные болезни, а Ковид катится как снежный ком. И нельзя брать в выборку апрель 2020 года, когда все начиналось, а сравнивать текущую ситуацию. Это азы статистики 10 класс!

Вопрос
03.04.2021 в 20:06 | UA
Самый заразный период за 4 дня до появления симптомов, измерение температуры неэффективно
Лилу
03.04.2021 в 20:29 | UA
Если закроют АТБ,что вы,извините,жрать будете?А без увеселительных заведений можно пока и обойтись.И причина тут одна,кто не понял-некуда ложить уже людей и некому их лечить.Медицина наша не справляется,вот и всё.
Горожанка
04.04.2021 в 15:48 | UA
Это видать те заведения которые чемоданчик куда надо не занесли!!!