В Николаеве троллейбусы вокруг Намыва запустят со следующей недели – Сенкевич

08.07.2020 в 13:00
В Николаеве троллейбусы вокруг Намыва запустят со следующей недели – Сенкевич

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что вокруг микрорайона Намыв троллейбусы запустят уже со следующей недели.

Об этом он рассказал в ходе своего традиционного прямого эфира в «Фейсбук», во вторник, 7 июля.

Когда будут троллейбусы вокруг Намыва? Я думаю, что на следующей неделе. Мы наконец получили все разрешения от «Николаевоблэнерго». Сможем передать троллейбусную электросеть «Николаевэлектротрансу». К концу недели, максимум вначале следующей, мы отремонтируем улицу Лазурную, приведем ее в порядок и будем запускать троллейбус. Я надеюсь, вы будете счастливы! – отметил Сенкевич.

Комментарии (19)
08.07.2020 в 13:21 | UA
Верно, потом у ЕБРР поклянчим денег на коротенькие тволейбусв, чтоб в поворот помещались...а потом просто старые поверх ржавчины покрасим и пойдет.
Житель
08.07.2020 в 13:26 | UA
Как всегда, идея хорошая - реализация говно. Вот делали линию, неужели нельзя было расширить узкую часть дороги? еще и столбы так поставили, что теперь это расширение без демонтажа линии не возможно..... Почему у нас все делают через жопу?
Горожанка
08.07.2020 в 13:42 | UA
Полностью согласна. Сделано очень много! Деньги перестали уходить в карман Чайке! Вот и результат.
Горожанка
08.07.2020 в 13:43 | UA
Согласна с ВИ НАЙКРАЩИЙ МЕР ПАНЕ ОЛЕКСАНДРЕ Дякуємо Вам
08.07.2020 в 13:53 | UA
Фирма по продаже запасных языков проводит акцию "Отполируй очко меру".Звоните 103
Мармеладка
08.07.2020 в 13:56 | UA
Дешевле было пустить маршрутное такси, специально для жителей Намыва, чтоб перевозило жителей грёбаного Намыва с одного конца в другой. А то не царское дело ходить пешком. Две остановки вдоль берега и едут. КОЗЛЫ!!!!!!!!
Александр
08.07.2020 в 14:03 | UA
Мармеладка, слышь ты, овца, козлы твои родители! Жители Намыва просили эту парашу пускать вокруг района? Она здесь и нахер никому не нужна.
Маша
08.07.2020 в 14:03 | UA
Реально самый нормальный мэр за все время. Александр, давайте, продолжайте
Тоха
08.07.2020 в 14:09 | UA
ВИ НАЙКРАЩИЙ МЕР ПАНЕ ОЛЕКСАНДРЕ Дякуємо Вам
Горожанка
Маша
________________________________________________
Почем платят за вылизывания сениного очка?
Анатолий
08.07.2020 в 14:24 | UA
Проезд по ул Лазурной вокруг Намыва и так затруднён из - за маршруток, часто совершающих опасные манёвры при парковке. Добавьте посреди улицы ещё троллейбус со спущенными "рогами" и станет ясно, что пуск троллейбуса равносилен потере Лузурной как магистрали
Виктория
08.07.2020 в 14:32 | UA
ДЕЛАЕТСЯ ХОРОШЕЕ ДЕЛО,И, ПОСМОТРИТЕ, СКОЛЬКО БЫДЛА НЕГАТИВ ПИШЕТ.КАКИЕ У НАС НЕБЛАГОДАРНЫЕ ЛЮДИ ВСЕ ИМ НЕ ТАК. ВЕЗДЕ ВИЛКУ В БОК.. СПАСИБО НИКОГО В ДЕТСТВЕ НЕ НАУЧИЛИ ГОВОРИТЬ? "СВИНЬИ ВЫ, А НЕ ПОДДАННЫЕ " ШВАРЦ "ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО."
Городская не голова
08.07.2020 в 14:35 | UA
Ничего страшного, Сделаем проект по расширению, снесем все поставленное, и построенное, начнем реконструкцию, не закончим ее никогда. Но денег на этом поимеем....
Виктория
08.07.2020 в 14:37 | UA
КСТАТИ ДОБАВЛЯЮ ЛАЙК ГОРОЖАНКЕ ЗА ПРАВДУ О ЧАЙКЕ , А ОН НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ..... ЭТО НАВОДИТ НА МЫСЛИ А КАЗАЧКИ ТО ЗАСЛАННЫЕ, КОТОРЫЕ НЕГАТИВ ПИШУТ НА СЕНКЕВИЧА.
Знающий
08.07.2020 в 14:38 | UA
Вот вы хаете Сенкевича. Я и сам отношусь к нему неоднозначно. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Да, сейчас весь город разрыт и кому-то это не нравится. Но везде кипит работа. Десятки объектов ждут своей очереди и на них уже начинаются работы. Город преображается в лучшую сторону. Здесь вспомнили Чайку. Помню один троллейбус на весь город и делал он один круг и работал до обеда. Процветал захват земельных участков и строились на них будки для торговли. И город корабелов стали называть "будкоград". Так-что тролли включите мозги насчет грабежа Николаевцев.
Не сотвори себе кумира
08.07.2020 в 14:59 | DE
О Господи да хватит оды ему петь ! ) Всё гораздо проще столько денег сколько остаётся сейчас а городе не было никогда .Это всё благодаря децентрализации а не Сенкевичу . Столько сделал столько сделал . Что сделал плитку положил в место асфальта так её лет через десять максимум 15 менять нужно ( это не асфальт что переплавил и опять уложил ) и ТД.
Тайна тайная
08.07.2020 в 15:09 | UA
Я тоже без совести и могу кнопки жмакать за Сеню. Где записаться и какой оклад жалования?
Знающий
08.07.2020 в 15:49 | UA
Что "житомасон" подгорает у тебя? Понимаю. Но и ты же пойми, я не считаю, что наш мер святой. Но сейчас он для города делает больше, чем все меры с момента развала СССР. Может быть ты и в чем-то прав, спорить не стану. Что-то для себя, что-то для города. Но такова сейчас жизнь. Я остаюсь при своем мнении. Время рассудит нас. Ведь и раньше выделялись деньги. Но ни какой работы не было. Где они девались? Так что " житомасон" ты сопля запоребриковая. Учи матчасть, общаться с тобой не хочу!
Знающему
08.07.2020 в 16:09 | UA
А ты в курсе, что таких денег как сейчас , на город никогда не выделялось? А делает сеня только то, что выгодно его заводу по галимой плитке. Чтобы много воровать, надо бурно действовать и типа чинить. Эта плитка вся развалится через 3-4 года, площадь 100лямов- уродство так и не доделанное, недострой за 13 лямов тоже стоит и нет обещанного дома творчества. Так что это ты глаза открой на своего мэра. Он работает на свой карман как и все , кто туда лезет. Сейчас бабу эту мусорную королеву домбровскую пропихивает, партнёршу по делишкам своим мутным. Олейник был единственный хороший мэр, если ты ,конечно ,помнишь такого. Остальные - дельцы
костюмер
08.07.2020 в 17:20 | UA
Что то вспомнилось!
Были же автобус- экспресс. Икарусы ходили.
Матвеевка, 13 линия, Соляные, Намыв итд.
Может опыт мудрых людей из прошлого перенять.
Именно городские, типа муниципальные автобусы, пока в час пик. В мерии менеджер по транспорту есть? Кто таков? Какой оклад, и чем он занимается?