В Николаеве требуют согласовать маршруты, по которым предприятия будут перевозить работников

02.04.2021 в 15:00
В Николаеве требуют согласовать маршруты, по которым предприятия будут перевозить работников

В Николаеве требуют согласовать маршруты, по которым предприятия будут перевозить работников

Начальник Управления патрульной полиции Виталий Данила заявил, что перевозчики сотрудников предприятий, которые продолжают свою работу во время карантина, должны согласовать свои маршруты заранее с патрульными.

Об этом шла речь во время внеочередного заседания комиссии по ТБ и ЧС Николаевской ОГА в пятницу, 2 апреля.

«Обращаю внимание перевозчиков критических инфраструктур. На протяжении следующей недели необходимо подготовить дополнительные транспортные средства, которые будут перевозить их людей, и согласовать маршруты с патрульной полицией в установленном законом порядке. Чтобы потом, в пятницу например, все в один день не приносили документы тогда, когда остановится весь маршрутный транспорт. Чтобы потом не говорили, что «мы не можем доставить людей на работу». Готовимся к худшему», - сказал Данила.

Напомним, в Николаевской ОГА прошло внеочередное заседание комиссии по ТБ и ЧС, посвященное усилению карантина. Посмотреть видеотрансляцию можно ЗДЕСЬ.

Комментарии (30)
Квест
02.04.2021 в 15:03 | UA
заебок.....................................
Не смешите
02.04.2021 в 15:04 | UA
Кормушку продвигает!
житель
02.04.2021 в 15:05 | UA
Согласовывать маршруты???? Они (перевозчики) что, опасные грузы будут перевозить???
По существу
02.04.2021 в 15:05 | UA
На каком основании должны согласовываться маршруты перевозки, к примеру, двух провизоров в аптеку? Ссылку на Закон дайте.
Зара
02.04.2021 в 15:11 | UA
Блин,какой закон?Вы стали слишком умные!Где закон,что медики должны пахать не выходя из больницы?Умники,вы герои дня,подняли жопы и пошли волонтерить в больницы.Те же полицейские также будут работать на износ.Надо как в Индии пиз.....палками тех кто без маски и умничает.Можете на меня обижаться.
Заре
02.04.2021 в 15:14 | UA
Прекращай злоупотреблять бухлом и наркотой!
Такой бред несёшь, не разобравшись в ситуации...
бородач
02.04.2021 в 15:16 | UA
не понимаю... так оно Виталий или оно Данила? определись уже,пуговица пластмассовая,кто ты есть.
Вика
02.04.2021 в 15:19 | UA
Каким законом? Еще один дилетант
Лена
02.04.2021 в 15:22 | UA
Что согласовать,каждый человек ездит на любом маршруте на работу,это что лень проверять маршрутки или выделят три маршрута и будут катать по городу,а другим ездить без согласовывается надо на другом маршруте
Зара
02.04.2021 в 15:24 | UA
Если бы я злоупотреблял,мне было бы пофиг на все как тебе умник!Сходи в больницу и посмотри что там и как.А ещё помоги чем сможешь.Сидишь дома кофеек с сигаретой потягиваешь и срешь жидким на людей.
Тракторист
02.04.2021 в 15:28 | XX
Зара вы молодец, надо как в Индии пизд.....ть, холопам это нравится. А то уже по заболеванию на 10 месте.
Заре
02.04.2021 в 15:28 | UA
Чмо недоразвитое! На основании какого закона я должен согласовывать маршрут, по которому буду везти на работу в аптеку двух своих провизоров? Где здесь кофеек и сигаретка? Откуда же вы такие тупоголовые берётесь?
Forget-me-not
02.04.2021 в 15:31 | UA
Что именно согласовывать?
Вот предприятие подвозит своих работников на работу, и что?
Вам нужно знать, по каким улицам? Есть какая-то разница? Не понятно.
Везти будут по дорогам. По нашим убитым николаевским дорогам.
Пелагея
02.04.2021 в 15:37 | PL
Почему нельзя обязать водителя маршрутки самому быть в маске и контролировать численность пассажиров и ношение ими масок? Дать водителю полномочия выгонять из маршрутки нарушителей. Знаю, что с нашим быдлом будет тяжело, но стоит и патрульных привлечь к контролю. Штрафы в конце концов. Нет, надо лишить возможность население элементарного-доехать к врачу, к родне...
хахаха
02.04.2021 в 15:38 | UA
какой умник, ну тогда и всех таксистов в очередь на согласование маршрутов.
Лена
02.04.2021 в 15:44 | UA
Каждого полицая в маршрутку м пусть ездят с населением,а то перекладывают с пустого в порожнее,слева на право,а водила пусть на дорогу смотрит,а не на лицо каждому,как натянута его маска
Тракторист
02.04.2021 в 15:55 | XX
В Николаеве самые красивые и адекватные девушки. Забыл маску - выдать за счёт города, будет пизд ....т бахилы в обязвловку носить, снял - штраф 1000 грн.
Адольф
02.04.2021 в 15:58 | UA
Патриотов направить волонтёрами в ковидные отделения! Хотя, они копят силы. Скоро ленточки у пенсов отбирать георгиевские. 9 мая всё-таки.
Ирен
02.04.2021 в 16:20 | UA
Сегодня лично видела, как в трамвай не пускали не пропусков. Люди скандалит с вагоновожатой.... А патрульные стояли рядом и тупо засунули свои языки в жопу......
Фантом
02.04.2021 в 16:28 | UA
Зато в АТБ и Эпицентр пропуска не нужны. Там нет заболеваний...
мимолетом
02.04.2021 в 16:35 | UA
вроде первое апреля уже закончилось, а они всё никак остановиться не могут!
Патриотам
02.04.2021 в 16:51 | UA
Нацкорпус,Азов,Правый сектор,Бугский Град,Нацдружина-- в АТО жим-жим--хоть в больничках погеройствуйте!
Зара
02.04.2021 в 17:36 | UA
А почему я должна работать без сна и отдыха?Да потом му,что к людям отношусь с уважением и не оскорбляют никого.А тебя мой герой приглашают на Володарского в ковид отделение.Проведут и по работаешь без защиты и без поддержки.
Bera
02.04.2021 в 17:36 | UA
Зара иди в жопу, когда мы все аозможные меры соблюдаем и нам же придумывают какой-то невыполнимый маразм.
Пусть мы посидим дома, но как в цивилизованных странах заплатите нам и нашим работникам денег!
А то уже все успели распихать по карманам, а народ все равно болеет (
Bera
02.04.2021 в 17:37 | UA
Фантом плюс
Закрыть атб , эпицентр и метро!
Bera
02.04.2021 в 17:39 | UA
Сегодня в метро почти все кассы заняты, народ ничего не соблюдает нос наружу, толкутся друг возле друга, зато слушают красивые и страшные ролики о правилах посещения супермаркетов )))))
Зара
02.04.2021 в 17:41 | UA
Bera,о том и была речь!Читаем внимательно.Или в жопе сидя не видно?
Валерон
02.04.2021 в 17:51 | UA
А Марширутки и Тралейбусы как будут ходить вы подумали некоторым надо и куда-то ехать а они такую хрень придумали Карантин считается незаконным.
Валерон
02.04.2021 в 19:49 | UA
Этот намордник не отчего не спасает если в Николаеве люди тупорылые и дышат через намордник и тем кто ходит в наморднике тем трудно дышать а воздух в Николаеве херовый загазованный и при том весь город дышат угарным газом
ЭТОЯ