В Николаеве транспортный коллапс: Варваровский мост застыл в пробке

05.02.2021 в 19:24
В Николаеве транспортный коллапс: Варваровский мост застыл в пробке

В Николаеве транспортный коллапс: Варваровский мост застыл в пробке

Вечером в пятницу, 5 февраля, из-за ремонта Варваровского моста образовались огромные пробки в обоих направлениях: и из города, и из микрорайона Варваровка.

Видео пробки в Facebook выставил депутат Николаевского областного совета Руслан Нерода.

«Не едьте через мост!», - подписал он публикацию.

Депутат также отметил, что впервые не чувствует раздражения, находясь в пробке, поскольку рад оперативно начавшимся работам. Он также отметил, что единственный недостаток — это работы на мосту во время рабочей перевозки.

О пробке на мосту сообщают и в николаевских вайбер-каналах.

Ситуацию с пробками усложняет ДТП, произошедшее на ул. Никольской, напротив политеха — ">столкнувшиеся фура и кроссовер заняли полтора ряда на улице, ведущей на мост

Напомним, как ранее сообщали «Новости-N», в Николаевском гидрометцентре пообещали на территории Николаева и области уже завтра, 6 февраля, снег.

Комментарии (20)
мимолетом
05.02.2021 в 19:30 | UA
В Николаеве транспортный коллапс: Ежедневная новость сегодняшнего дня: Варваровский мост застыл в пробке
Новости на н
05.02.2021 в 19:35 | UA
Ингульский три месяца так ежедневно в пробках..через месяц привыкните))
Outlander
05.02.2021 в 19:41 | UA
Нерода иди на х...уй.
Ты кончаная тварь
Сделай лучше
КОТЯ Шашечный Таксомотор
05.02.2021 в 19:46 | UA
вот этому хрену заняться больше нечем как видео в авто писать
Правда
05.02.2021 в 19:49 | UA
Ну закидать 5 ям за целый день, это сила. С таким темпом закончат где-то в мае.
Фитюн
05.02.2021 в 19:51 | UA
Очень хочется чтобы эта пробка стала пробкой в жопе депутатов Слуг народа и Сенкевича.
костюмер
05.02.2021 в 19:53 | UA
Он впервые не чувствует раздражение.
А мы плят, чувствуем раздражение всегда, когда начинается ( он начался в 1991 ещё) ремонтные работы.
Делайте ночью. С 00 до 5 утра. Перекрыли мост и делайте, только экстренные службы пропускать.
За 3 дня уведомнение и вперёд. Понтонный мост- переправу в Гурьевке сделайте на месяц. И закатайте мост на 10 лет асфальто- бетоном. Да, неудобно, людям объясните, камеры онлайн поставте, что б народ видел круглосуточно, что там происходит. Критины и дилетанты у власти, воровать только.
Тракторист
05.02.2021 в 19:55 | XX
Все через жопу, нельзя было это ночью делать, а не в пятницу вечером после работы у нормальных людей.
Внучатый племянник Гитлера
05.02.2021 в 19:59 | UA
Тю,ти шо дурний,трахтаріст? Нормальні люди в п'ятницю вечером уже на Сейшедах лакають коніну!!!!
ФСБшник
05.02.2021 в 20:02 | UA
Ну спасибо Мистер Детопут!
Пока не нафейсбучил - мы все на мост и пёрлись...
Вот что значит Избранник Народный! Мо ло дец!
Тракторист
05.02.2021 в 20:10 | XX
Внучатый племянник Гитлера - похоже ты даун и пробку видел из окна маршрутки. В нормальных городах мегаполисах такие работы ведутся ночью, когда не ходит общественный и массовый транспорт, после часа пик.
Евгений
05.02.2021 в 20:16 | UA
Там фура стояла на мосту,только ее проехал-даже скорость увеличил.плюс одно дтп в начале варваровки-фура загорнула седан.что то часто там фуры стоят без аварийка-такое чувство что ходят толи по нужде,толи фиг пойми.так что дорожники вечером не при чем.2 с половиной часа ехал этот участок
Саня
05.02.2021 в 20:19 | UA
Неуважаемый недомэрок,желаю тебе чтоб вся твоя дальнейшая жизнь была такой ровной и гладкой как дороги в городе.
хахаха
05.02.2021 в 20:20 | UA
страшно представить сколько продлится ремонт моста - перекресток на 2КП второй год делают и конца нет.
Водитель
05.02.2021 в 20:39 | UA
Математика простая, примерно конечно, зависит от количества и размера "окопов". Делим мост пополам. 1/2 моста состоит из трех полос. За 05.02.2021 залатали одну из трех полос половины (!!!!!!!) моста. Соответственно ямочный ремонт займёт приблизительно 6 (шесть) дней. 6 дней ямочного ремонта (!!!!!!). САД вы что совсем ох..........и? Я надеюсь что вы отремонтируете на много, много лет.
Водитель
05.02.2021 в 20:40 | UA
В случае чего, будем звонить на урядову линию 1545 или полицию 102.
Внучатый племянник Гитлера
05.02.2021 в 20:44 | UA
Трахтаріст,ты просто поц!!! Эту пробку я видел с борта своего самолёта
Димон любовник
05.02.2021 в 20:57 | UA
Анютка, маленькая, держись!
Андрей
05.02.2021 в 21:31 | UA
Как показывает практика, пробки на мосту в Варваровку чаще из-за горе-водителей и их корыт, чем от спец-техники. В памяти сразу момент когда 13 января, когда "внезапно" выпал снег на мосту было три аварии на 500 метрах. Тоже дорожники виноваты? Отдельный "респект" умникам, которые предлагают ночью этим заниматься. Вы попробуйте ночью хоть что-то построить, хоть что-нибудь в потемках сделать на совесть! Не говоря о том, что у дорожников точно такой же рабочий день, как и у вас, умников! А не тогда, когда вам удобно! Вспоминается сцена из "служебного романа" насчёт инвентаризации. "у них такой же рабочий день как у нас с вами, с 9 до 6". Относитесь с пониманием, господа. И придерживайтесь элементарных правил ПДД, а то часто складывается впечатление, что на дорогах Николаева люди, которые вообще не понимают что это за аббревиатура такая.
Ну
05.02.2021 в 23:32 | UA
А еще мост над одесской трассой врайоне Весняного