В Николаеве напротив политеха столкнулись фура и кроссовер - по ул. Никольской пробка

05.02.2021 в 19:01

Вечером в пятницу, 5 февраля, на ул. Никольской в Николаеве столкнулись седельный тягач DAF и кроссовер Nissan Rogue.

Оба транспортных средства двигались по ул. Никольской, со стороны ул. Пушкинской, в направлении ул. Большой Морской. Напротив политеха при повороте фура не рассчитала боковой интервал и въехала в кроссовер, двигавшийся в левом ряду.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Из-за столкнувшихся автомобилей по ул. Никольской образовалась пробка, проезд затруднен.

Комментарии (11)
Кагбэ
05.02.2021 в 19:03 | UA
Нытики, как тяжело работать дальнобоем, и если бы не дальнобои, то мы бы все сдохли от голода - ваш выход!)))
мимолетом
05.02.2021 в 19:12 | UA
Кагбэ+1Сегодня в 19:03 | UA
Нытики, как тяжело работать дальнобоем, и если бы не дальнобои, то мы бы все сдохли от голода - ваш выход!)))

у норм товарок есть свой мини-складик, приезжайте весной.
Outlander
05.02.2021 в 19:48 | UA
Нисан виноват. Кто так к фуре подлазит?
Владимир
05.02.2021 в 19:54 | UA
Давайте снова фуроводов парафиньте диванные эксперты!!!
Внучатый племянник Гитлера
05.02.2021 в 20:05 | UA
Нормально ж написав,дєбіди в лівому ряду повинні понімать що та як ,і уступають поаворуким
Хуй ты угадал
05.02.2021 в 20:06 | UA
Если ты баобаб, и малейшего понятия не имеешь где у фур мёртвые зоны и как изменяется радиус при повороте, и в этот момент ты оказался в нужном месте, то это как раз твои проблемы
Кагбэ
05.02.2021 в 20:22 | UA
Ну наконец-то, вылезли фуроводы рассказать как устроена фура и её ивезде нужно пропускать. Нет, ребята, вас пиздить нужно, и пропускать само собой)))
Владимир
05.02.2021 в 20:43 | UA
Кагбе! А ты на язык граматный!! Покажи себя на деле!
Внучатый племянник Гитлера
05.02.2021 в 20:50 | UA
Усяким хуякам!! Задом неходи,вэк воли не видать
Ааааа
05.02.2021 в 21:59 | UA
А никого б..ть даже не смутило что фура на втором фото херачит по тротуару????
Woland
05.02.2021 в 23:55 | UA
А шо такое "политех"? И на.уя он нужен собирателям польской клубники?