В Николаеве театр «Парадокс» презентовал премьеру спектакля, чтобы собрать деньги на лечение мальчика

09.06.2014 в 11:01
В Николаеве театр «Парадокс» презентовал премьеру спектакля, чтобы собрать деньги на лечение мальчикаВ Николаеве театр «Парадокс» презентовал премьеру спектакля, чтобы собрать деньги на лечение мальчикаВ Николаеве театр «Парадокс» презентовал премьеру спектакля, чтобы собрать деньги на лечение мальчикаВ Николаеве театр «Парадокс» презентовал премьеру спектакля, чтобы собрать деньги на лечение мальчикаВ Николаеве театр «Парадокс» презентовал премьеру спектакля, чтобы собрать деньги на лечение мальчикаВ Николаеве театр «Парадокс» презентовал премьеру спектакля, чтобы собрать деньги на лечение мальчикаВ Николаеве театр «Парадокс» презентовал премьеру спектакля, чтобы собрать деньги на лечение мальчикаВ Николаеве театр «Парадокс» презентовал премьеру спектакля, чтобы собрать деньги на лечение мальчикаВ Николаеве театр «Парадокс» презентовал премьеру спектакля, чтобы собрать деньги на лечение мальчикаВ Николаеве театр «Парадокс» презентовал премьеру спектакля, чтобы собрать деньги на лечение мальчикаВ Николаеве театр «Парадокс» презентовал премьеру спектакля, чтобы собрать деньги на лечение мальчикаВ Николаеве театр «Парадокс» презентовал премьеру спектакля, чтобы собрать деньги на лечение мальчикаВ Николаеве театр «Парадокс» презентовал премьеру спектакля, чтобы собрать деньги на лечение мальчикаВ Николаеве театр «Парадокс» презентовал премьеру спектакля, чтобы собрать деньги на лечение мальчикаВ Николаеве театр «Парадокс» презентовал премьеру спектакля, чтобы собрать деньги на лечение мальчика

В субботу, 7 июня, на сцене Областного дворца культуры молодежный народный театр г. Николаева «Парадокс» презентовал премьеру спектакля "Обыкновенное чудо" по пьесе Евгения Шварца.

 

Показ прошел в форме благотворительной акции. Все вырученные деньги от продажи билетов пойдут на лечение Сережи Блохина. «Новости-N» ранее уже сообщали о Сереже, который нуждается в помощи: мальчику срочно необходимо лечение в Израиле, родные прилагают все усилия для сбора необходимой суммы.

 

Спектакль «Обыкновенное чудо» основывается на известном сказочном сюжете: волшебник, которому захотелось пошалить, превратил Медведя в человека. И, опять же ради забавы, предрек, что юноша вновь станет зверем только после поцелуя Принцессы, полюбившей его по-настоящему. Волшебник пишет сказку и распоряжается судьбой своих героев. Поэтому и оказываются в доме Волшебника и его Жены Медведь, убегающий от любви, настоящий Король, взбалмошный и самовлюбленный, прелестная Принцесса, юная и чистая душой, Министр-администратор, вороватый и наглый, придворные дамы, шумные и любопытные, охрана Короля и прочие герои... Сила чистой и неземной любви все-таки победила чары Волшебника - «обыкновенное чудо» свершилось, возлюбленные остались вместе жить долго и счастливо.

 

Театральная труппа «Парадокса», представившая на суд зрителя эту сказочную историю, надеется, что и в семье Сережи Блохина произойдет «обыкновенное чудо» и мальчик выздоровеет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив