В Николаеве система газоснабжения функционирует безаварийно, несмотря на погодные условия

31.01.2014 в 15:30

Несмотря на то, что сильный мороз держится уже вторую неделю, система газоснабжения функционирует в полном объеме. Все службы ПАО «Николаевгаз» по обслуживанию клиентов также работают в прежнем режиме: абонентская служба, стол заказов, горячая линия и др.

Ухудшение погодных условий в незначительной степени повлияло на работу транспортных средств. Гололед и заносы на дорогах усложнили движение автотранспорта. Также на время приостановлены некоторые строительные работы.

Однако ПАО «Николаевгаз» полностью готово к безаварийному и бесперебойному оказанию услуги по газоснабжению всем потребителям газа Николаевской области. Аварийная служба 104 работает круглосуточно и полностью готова ко всем необходимым действиям в случае возникновения аварийной ситуации.

Потребителей газа в сложившейся ситуации ухудшения погодных условий просят быть предельно внимательными к работе газовых приборов. Сильный ветер и обморожение оголовков дымохода могут привести к отсутствию или возникновению обратной тяги в дымоходе. Не включайте газовые приборы при отсутствии тяги. Это очень опасно, т.к. может привести к отравлению угарным газом.

Если Вы услышали запах газа, звоните по телефону 104!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив